Бесплатные знакомства на soderganki.ru — free Dating

Окт 7th, 2019 | Рубрика: Горячие Статьи, ЗНАКОМСТВА, ПОЛЕЗНОЕ

proekt Soderganki TDK (4)

SODERGANKI.RU — это место, где ты можешь встретить столь нужного тебе человека, даже если ваши миры в реальной жизни совершенно не пересекаются. Желаешь ли ты улучшить своё благосостояние или увидеть весь мир собственными глазами, найти свою любовь или изменить всю свою жизнь — решать тебе! Люди, среди которых может оказаться ТВОЯ судьба, ждут твоих строк…

Бесплатные знакомства на сайте проекта SODERGANKI.RU доступны для всех 24 часа в сутки. Город, страна проживания, социальный и финансовый статус не являются преградами. Список рубрик постоянно пополняется. Знакомства с содержателями или содержанками, знакомства для создания семьи, поиск попутчиков для совместных путешествий, поиск и предложения жилья, поиск и предложения работы — доступно всё, в чём пересекаются мужской и женский миры.

proekt Soderganki TDK (11)Где найти богатого спонсора?

Существует мнение, что найти богатого человека для отношений практически невозможно. Что все они обитают в закрытом мирке, огороженном от мира простых людей непроходимыми преградами. Знакомства с состоятельными людьми реальны только в сфере их жизнедеятельности, а входной билет туда сродни выигрышному лотерейному билету. Но… Не все состоятельные мужчины — это столичная элита. Многие из них — реальные труженики, живущие достаточно простой жизнью и обитающие в дали от первопрестольной.  Искать их в навороченных ночных клубах или на светских вечеринках бессмысленно.

Практика работы за время существования проекта SODERGANKI.RU показывает, что на качественном интернет ресурсе найти состоятельного мужчину для отношений достаточно просто. Достаточно подать бесплатное объявление о знакомстве и прислать анкету с фотографиями для закрытого VIP раздела. Но нужно понимать, что привлечь внимание и удержать этого человека — задача творческая, для многих просто непосильная.

proekt Soderganki TDK (12)Где найти содержанку?

Казалось бы — чего может быть проще? Для многих более насущным вопросом является тема — где взять достаточное количество денег, что бы позволить себе такой атрибут богатой жизни, как девушка на содержании. Но только человек, добившийся серьёзного благосостояния, понимает что охотниц за его деньгами множество, а девушек, которые могут привнести в его жизнь гармонию, удовлетворённость и вдохновение — можно пересчитать по пальцам одной руки. Найти женщину, которой хватило бы не только на постель, но и на то, что бы буквально окрылять своего содержателя, крайте не просто.

Не каждый мужчина может позволить себе тратить время на посещения традиционных мест знакомств (клубы, рестораны и т.д.). Не каждому хочется подвергать опасности свою семейную жизнь, заводя роман на работе. Значительно проще сознательно подобрать себе девушку по анкетам, определив предварительно перечень необходимых качеств избранницы.

millionairescomment-371848Где найти любовника?

Твоей жизни не хватает ярких красок, энергетики влюблённости или ощущения заботы со стороны сильного мужчины? Так бывает. Моралисты всех времён и народов порицают отношения на стороне и требуют соблюдения, придуманных ими социальных норм, но… На наш взгляд, только сам человек в праве решать, как ему жить. Так что если появилось желание завести любовника, то эти ОБЪЯВЛЕНИЯ для Вас!

 

proekt Soderganki TDK (53)Где найти любовницу?

Ни для кого не секрет, что со временем отношения в браке всё чаще напоминают просто родственные. Жёны становятся скорее близкими друзьями, чем пылкими и страстными возлюбленными. За годы брака меняются вкусы, приоритеты, взгляды и потребности. В отношениях могут оставаться совместный быт, дети, уважение. Но всё это не добавляет «огня» в постели. За последние годы физиологический мир мужчины сильно изменился. Если раньше к моменту, когда мужчина находился в браке 10-15-20 лет, состояния  сексуального «охлаждения» и смены отношений в браке на родственные, наступали более-менее одновременно, то теперь мужчины 40-45 летнего возраста продолжают вести здоровую, активную (в том числе половую) жизнь.

Наблюдение за статистикой специалистами проекта SODERGANKI.RU на протяжении более чем шести лет, дают возможность говорить о том, что уровень востребованности любовных отношений «на стороне» среди женатых мужчин неуклонно растёт.

Можно долго говорить о плюсах и минусах наличия у мужчины любовницы, но оставим это занятие для тех, кто предпочитает тратить время не на отношения, а на разговоры о них.

Для самих же мужчин предлагаем ОБЪЯВЛЕНИЯ женщин, находящихся в поиске любовника.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ДЕВУШЕК

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ МУЖЧИН

ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Метки: , ,

113 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Ищу вирт спонсора для общения для дружбы строго за мп
    Поддержу выслушаю
    Ролевые игры
    На длительный срок мой тг @yulialorddd

Напишите свой комментарий