Второй (временный) телефонный номер к вашей сим-карте для знакомств в сети

Апр 4th, 2023 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Временный телефонный номер от Tele2 пригодится для новых знакомств в реале или в сети, а так же для размещения объявлений. Удобно и безопасно. Подключается в виде услуги к основной карте, не требует установки дополнительной сим-карты и стоит всего 50 рублей в месяц (или 2 рубля в день). 

Второй номер можно использовать только для входящих звонков и SMS, другие услуги на втором номере недоступны. Номер звонящего при звонке на второй номер будет отображаться с префиксом «2#».

При подключении услуги подключается любой свободный номер. Отключенный второй номер восстановить нельзя. При следующем подключении услуги предоставляется новый номер.

Если на счете недостаточно средств для списания абонентской платы за пользование услугой, а также в случае приостановления оказания услуг связи, действие услуги «Второй номер» приостанавливается.

Услуга предоставляется на территории Российской Федерации в регионах присутствия Tele2. Предоставление услуги не гарантировано в сетях других операторов на территории России и в международном роуминге.

Напишите свой комментарий