Где найти богатого спонсора?

Июн 11th, 2020 | Рубрика: Горячие Статьи, ПОЛЕЗНОЕ

proekt Soderganki TDK (198)Существует мнение, что найти богатого человека для отношений практически невозможно. Что все они обитают в закрытом мирке, огороженном от мира простых людей непроходимыми преградами. Знакомства с состоятельными людьми реальны только в сфере их жизнедеятельности, а входной билет туда сродни выигрышному лотерейному билету. Но… Не все состоятельные мужчины — это столичная элита. Многие из них — реальные труженики, живущие достаточно простой жизнью и обитающие в дали от первопрестольной.  Искать их в навороченных ночных клубах или на светских вечеринках бессмысленно.

Практика работы за время существования проекта SODERGANKI.RU показывает, что на качественном интернет ресурсе найти состоятельного мужчину для отношений достаточно просто. Достаточно подать бесплатное объявление о знакомстве и прислать анкету с фотографиями для закрытого VIP раздела. Но нужно понимать, что привлечь внимание и удержать этого человека — задача творческая, для многих просто непосильная.

Метки: ,

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Желаю познакомиться с щедрым и адекватным спонсором для встреч и приятного во всех смыслах общения. При взаимной симпатии возможно многое. Интересуют мужчины не младше 40 лет. Жду Ваше фото (в ответ вышлю своё), краткий рассказ о себе, предпочтения в сексе, размер спонсорской поддержки.
    Мне 26 лет. Стройная симпатичная девушка, без комплексов и вредных привычек. 170/60/3. Жду Ваших писем =) ВСТРЕЧИ В МИНСКЕ.
    1989.larisa@mail.ru

  2. Мне 57 лет,сама с Молдавии,в Питере уже полтара года. Ищу работу домработницей у одинокого мужчину…..и в то же время украсить его одиночество. Чистоплотная.добросовестная,исполнительная. Звонит…пишите…жду 89650744359

  3. Лёгкая в общении, с чувством юмора и всегда верна своему партнеру!
    Знакомство в сети, для меня это что-то новое, поэтому !!!!Сразу прошу обойти стороной тех, кто не подходит под критерии!
    Я хочу обладать и принадлежать только сильному, щедрому и уверенному в себе мужчине, интересному в общении и воспитанному во всех планах!!! Возраст от 40 лет!!!
    Фото скину только тому,в ком буду заинтересованна!!!
    P.S Одноразовые встречи не интересуют!!!!
    Так же как и встречи по 5к. не пишите такие пожалуйста !

  4. Господа!Кто возьмет на содержание даму Бальзаковского возраста из Москвы за секс?

Напишите свой комментарий