ШКОЛА СОДЕРЖАНКИ: 9 вещей, которые не делают успешные девушки

Май 1st, 2021 | Рубрика: Горячие Статьи, ПОЛЕЗНОЕ

Казалось бы, все успешные девушки действуют по одной и той же схеме на пути к достижению желаемого благосостояния. А схема существует не один год и опробована тысячами. Но это не так. У каждой из вас, своя, уникальная история. Вы имеете в арсенале десятки способов по завоеванию и соблазнению мужчины, несколько трюков по удержанию покровителя и, на всякий случай, пару запасных вариантов действий.

Однако есть то, что объединяет всех успешных девочек – это личностные качества. Давай рассмотрим, чего же избегают хорошие содержанки на пути к своей мечте.

1 Не жалуются.

Успешная содержанка не жалуется на судьбу, обстоятельства, законы кармы и политическую обстановку в стране. Она понимает, что ее уровень материального достатка здесь и сейчас – это результат предпринятых ранее шагов. Ты должны быть сильна духом, ведь твоя судьба, как бы банально не звучало, в твоих руках. Конечно, жаловаться проще, но это значит, что ты принимаешь поражение, покорно опустив голову. Смириться с реальностью – что может быть проще и удобнее. Но смелые девочки идут по сложному пути, ведь это всегда интереснее.

2 Не жалеют себя.

Жалость к себе – это не сострадание и сочувствие, это тупик и безнадежность. Поэтому не стоит проявлять к себе проявлять это чувство. Даже если что то не получается и все идет наперекосяк, то это не повод жалеть себя и искать утешения в чьих то речах. Мелкие неурядицы не должны портить настроение. А большие преграды — это прекрасный повод собраться с силами и начать решать проблему.

3 Не перестают заботиться о себе.

Успешная содержанка не забывает выделять время для себя любимой. Ведь надо и фигуру поддерживать походами в спортзал, и не забывать про уход за лицом, а также маникюр, педикюр и множество других полезных процедур. Такая содержанка не проклинает природу и маму за свои внешние данные, так как она знает, над чем стоит поработать и как выгодно себя подать. Она прекрасно понимает, что ответственна за свой внешний вид и здоровье, ведь это главный инструмент для достижения желаемого результата.

4 Не сплетничают.

Девочки, которые стремятся к успеху не затрачивают энергию на пустую болтовню и обсуждение подробностей чьей то жизни. Надо понимать, что вращение в кругу высокопоставленных и успешных мужчин, влечет за собой умение держать язык за зубами. Эту энергию вместо сплетен, можно направить на развитие себя: поиск новых увлечений и оттачивание мастерства.

5 Не бросаются на первого встречного.

Уверенная в себе знает — какой спонсор ей нужен для хорошей жизни. Поэтому она не разменивается на свидания в авто посреди ночного поля. Так делаю слабые девушки, которые готовы спрятаться от жизненных проблем за первым встречным мужчиной. И только успешная леди будет неспешно искать самого лучшего на роль своего содержателя.

6 Не позволяют манипулировать собой.

Зачем тебе играть по чьим то правилам, когда их устанавливаешь ты? Важно научиться распознавать первые признаки манипуляции, чтобы вовремя пресечь попытки. Успешные дамы не позволяют собой манипулировать и не поддаются на эмоциональный шантаж. Оказываясь в ловушке манипулятора, пропадает возможность реагировать адекватно. Манипуляторы добиваются своего, заставляя выйти на эмоции и забыть про рассудок. А холодный рассудок крайне важен в отношениях с самодостаточным мужчиной.

7 Не зависят от мнения других людей.

Успешная содержанка не станет слушать завистников и сплетников, не будет подстраиваться под новые модные течения, не станет угождать всем. Она сама знает, что ей лучше делать, во что одеваться, куда ходить, какие книги читать и что смотреть по вечерам. Она не станет менять свое мировоззрение ради общественного одобрения. У нее есть свое мнение по каждому вопросу.

8 Не теряют веру в себя.

Бывают такие моменты, когда все твое окружение сомневается в тебе, и только твоя настойчивость и вера помогает преодолеть новые трудности. Твоя вера в себя и твой энтузиазм – движущая сила на пути к поставленным целям. Да и сложно чего то достичь, не веря в свои силы.

9 Не останавливаются

Волю успешной содержанки трудно сломить. Она всегда будет реализовывать свой потенциал вопреки сложностям. Ведь жизнь – это движение. Не останавливайся в своем поиске. Подай объявление в ТОП. Именно здесь успешные девочки находят подходящего спонсора.

 

 

ЛЕОНОКРА

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий