Гимнастка Севастьянова в купальнике сведёт с ума любого. ФОТО

Июл 30th, 2020 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Известная гимнастка Каролина Севастьянова, которая является олимпийской чемпионкой 2012 года, публикует новые фотографии в своём инстаграме.

На этот раз красавица сделала фото в одном из парков Монте-Карло. Каролина предстала перед публикой в открытом белом купальнике.

Уже за несколько часов после публикации пост набрал несколько тысяч лайков. Еще больше фото можно увидеть на официальной страничке: Инстаграм Каролины

А мы продолжаем с надеждой ждать открытие границ за рубеж. И если нас не захлестнет вторая волна коронавируса, то некоторые страны,  готовы открыть свои курорты для Россиян уже в конце июля.

 

Предварительные сроки обозначил Президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев в интервью НСН. По словам Игнатьева, существует вероятность того, что россияне смогут улететь отдыхать за границу уже в июле 2020 года.

 

«Первый этап — с 15 июля — касается в основном стран ближнего зарубежья. Следующий этап — ориентировочно с 1 августа, список стран будет расширяться в зависимости от эпидемиологической ситуации»

Многие Россияне отказываются от ранее приобретенных путевок и предпочитают провести это лето дома.

Планируете ли в этом году отдых на море заграницу? Или предпочтете отдых на нашем Юге?

 

БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ

 

 

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий