Ищу спонсора (стена объявлений)

Май 19th, 2021 | Рубрика: Горячие Статьи, Самое интересное!

Наверное каждый пользователь интернета, пользующийся социальными сетями или сайтами знакомств  хоть раз встречал в анкетах или объявлениях строку ИЩУ СПОНСОРА. Конечно же иногда речь идёт о финансовых, благотворительных проектах или о помощи попавшим в настоящую беду, но … Анализ найденных страниц по запросу ИЩУ СПОНСОРА в поисковых системах Яндекс  http://www.yandex.ru ,  Google http://www.google.ru, Rambler http://www.rambler.ru показывает, что более половины информации можно смело отнести к разряду ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ. Женское лидерство в подаче подобного плана объявлений или обозначении такого статуса неоспоримо (92%). Девушки от 16 лет (возраст сексуального согласия в РФ) и до 40 весьма активны в желании улучшить или стабилизировать своё финансовое положение, а так же наполнить свою жизнь множеством весьма приятных дополнений (подарки, путешествия, повседневный отдых). Снижение социального давления (сейчас уже никого не удивишь разницей в 20 лет), изменение в лучшую сторону отношения к таким взаимоотношениям самих мужчин (многие стали понимать, что проблем в такой свЯзи значительно меньше), информационная открытость и в некоторых случаях юридическая защищённость (всё чаще стали появляться договоры содержания) способствуют всё более активному и открытому стремлению женщин к появлению в их жизни мужчины-содержателя.

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ДЕВУШЕК

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ МУЖЧИН

ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРХАНГЕЛЬСК

ВОЛГОГРАД

ЕКАТЕРИНБУРГ

КАЗАНЬ

КИЕВ

КРАСНОЯРСК

МИНСК

НИЖНИЙ-НОВГОРОД

НОВОСИБИРСК

РОСТОВ-НА-ДОНУ

САМАРА

СОЧИ

ТЮМЕНЬ

ХАБАРОВСК

ЧЕЛЯБИНСК

Метки: ,

95 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Ищу мужчину/женщину спонсора, я би мне 25, рост 178, вес 65, есть тату, исполню все ваши желания ❤️

  2. Контакты: lizzz1@yahoo.com

  3. Здравствуйте. Мне 31 год. Блондинка 170 рост, 49 вес. Без в/п.
    Хотелось познакомиться с Мужчиной для постоянных отношений, с материальной поддержкой. Скупые мужчинки, к вам интереса нет!) Рассмотрю. Города Самара, Москва, Уфа.
    Первая знакомиться не поеду. Если Вы реальный готовы обменяться фото и тел, пишите 😉Удачи в поисках.

  4. Добрый день! Я ищу тебя! Если ты милая, живешь одна или с маленький ребенком и ищешь того, что мог бы тебя немного поддержать в этот сложный период жизни. Конфиденциально, без вмешательства в твою личную жизнь на основе взаимного уважения. Возраст не важен, важно, что бы приглянулась 🙂 Кто я… мужчина среднего возраста, русский, не женат, менеджер среднего звена, много работаю и когда возникает свободное время, хочу что бы был человек, к кому можно заглянуть на огонек и расслабиться. Пиши, все спокойно обсудим, может быть мы сможем дать друг другу то, что нам нужно на этом жизненном этапе. p.s. говорят :), что я симпатичный :)))) Но то, что тебе со мной будет спокойно и комфортно, это точно. Не курю, заезжать буду всегда трезвый (если это для кого-то важно) voland2164@mail.ru Москва, Люберцы

Напишите свой комментарий