Получение доступа к VIP анкетам девушек

Мар 25th, 2010 | Рубрика: услуги

Доступ в VIP раздел с анкетами девушек

Стоимость — 5000 ₽ 

Описание услуги:

В отличии от обыкновенных объявлений, размещаемых в бесплатном разделе ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ, Вы получаете на три месяца доступ к анкетам симпатичных и красивых девушек, содержащим более полную информацию — больше фотографий в каждой анкете, физические данные, предпочтения девушек, интересующие условия и размер содержания. Обязательным контактом является e-mail, но во многих анкетах дополнительно указаны telegram или контактный телефон. Посмотреть, как выглядят анкеты в VIP разделе можно в специально созданном для этого DEMO-разделе

Так как отдел скрыт от посторонних глаз и internet-поисковиков, девушки более откровенны в описании себя, своих предложений и ожиданий.

Анкеты девушек разделены по архивам городов + дополнительный архив анкет девушек, заинтересованных в переезде в город мужчины-спонсора.

Порядок действий: Прочтите СОГЛАШЕНИЕ О ИСПОЛЬЗОВАНИИ VIP раздела (далее — СОГЛАШЕНИЕ). Оплатите услугу на удобные для Вас реквизиты. Оплачивая услугу Вы соглашаетесь с условиями СОГЛАШЕНИЯ . Сообщите нам на e-mail об оплате услуги. После этого Вам будет сформирован и направлен индивидуальный код доступа в VIP раздел.

 

Комментирование закрыто.