В Сочи завершился конкурс «Краса России». Главная награда досталась нижегородской красавице

Окт 27th, 2022 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Сочи, Нижний Новгород.

Финальный этап конкурса «Краса России» завершился в Сочи 26 октября 2022. Корона победительницы досталась 19-ти летней Дарье Луконькиной из Нижнего Новгорода.

На сцене Зимнего театра состоялся финал конкурса красоты «Краса России».

Дарья — студентка Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина, модель и аниматор детских праздников. В свободное от учёбы и работы время Луконькина занимается спортом и танцует в группе поддержки хоккейной команды «Торпедо». Ранее девушка уже получала титул «Мисс Нижний Новгород-2022».

«Конечно, победы я не ожидала, но я очень хотела, чтобы этот титул был моим. Меня эмоции переполняют, я очень рада, что все-таки этот титул стал моим, то, что я буду нести его с достоинством и гордостью всю жизнь».

Она добавила, что сейчас хочет вернуться домой, продолжить учебу, а потом, возможно, она займется благотворительностью.

«Краса России» — старейший конкурс красоты на территории России. На протяжении 26 лет фестиваль объединяет на одной сцене девушек из разных регионов страны. Финал прошел в Сочи, за главный титул боролись более 50 участниц. Помимо основного титула «Краса России», участница становится обладательницей титула «Miss Earth Russia» и представляет Россию на международном конкурсе красоты «Miss Earth», который проходит на Филиппинах. 

Метки: , , , ,

Комментирование закрыто.