5 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНКИ

Июн 11th, 2020 | Рубрика: Горячие Статьи, Для девушек

0972708391Правило 1: никогда не спрашивай и не говори о его материальном положении — ты должна знать об этом лучше него самого! Мягко пресекай все его проверки тебя на «вшивость». Когда твой мужчина начнет рассказывать о своих миллионах (долларов, разумеется), ответь, что деньги для тебя не имеют значения, и что ты любишь его не за его успехи и достижения, а за то какой он замечательный, самый-самый для тебя единственный и неповторимый на свете.

Правило 2: льсти ему. Даже если ты целиком и полностью уверенна, что твой мужчина на лестнице развития находится недалеко от примата — об этом ему знать не обязательно! Говори ему, какой он умный, красивый, замечательный… Интересуйся его мнением, постоянно спрашивай его совета (публично подстегивай его авторитет в твоих глазах). Но не вздумай спорить с ним — не давай ему доказательств того, что ты можешь (даже гипотетически) быть умнее его!

Правило 3: следи за собой. Твой мужчина, равно как и другие тебя окружающие должны твердо уверовать в то, что ты ценный приз — трофей только для победителя. Потому выгляди и веди себя соответственно, не забывай себе цену, но и знай свое место в его жизни. Не надоедай ему повышенным вниманием к его персоне, иначе это будет воспринято как посягательство на святая святых — его свободу! Говори на отвлеченные темы — дай ему возможность продемонстрировать какой он умный, просвещенный, всезнающий… Но не вздумай рассказывать ему о том, какими должны быть ваши отношения: как что когда и за что он должен тебе подарить, куда свозить и т.д. Ты — существо возвышенное; тебе нет дела до мирских (примитивных, материальных) ценностей!

Правило 4: никогда ничего не проси, а только показывай то, что тебе нравится. Например, хочется тебе цветочков — хватайся за каждый горшок и вопи о своей любви к флоре, красоте и божественном аромате, при этом мечтательно закати глазки, упомянув как пахнут розы… Или, возможно, ты мечтаешь о личном транспорте? Так рассказывай своему мужчине о том, как в метро тебе не хватает воздуха, ты натерла ногу (спеша к нему на свидание, разумеется), и вообще устала, потратив два часа на дорогу… Не забудь посетовать, как сии прискорбные события самым наинегативнейшим образом отразились на твоей сексуальной активности! Только есть один подвох: мужчина твердо уверовал в то, что только он знает, что тебе в действительности нужно, а потому не удивляйся, если, к слову, вместо красавицы Ауди он преподнесет тебе Хамер — он дороже, статуснее, и вообще он ему больше нравится! Но дареному коню зубы не смотрят — сойдет и Хамер на первое время.

Правило 5: дрессируй. Мужчины в существе своем примитивны, потому необходимо выработать у него рефлекс: сделаешь мне приятно (ладно уж домик в Малибу от тебя приму) — получишь умопомрачительный секс (а кому сейчас легко?! — придется и тебе подучиться). А как только он несмышленый вдруг нечаянно забудет о истинном своем предназначении в твоей жизни, аккуратно возведи дистанцию — поубавь желания, поумерь страсть, да и голова болеть может почаще, но это только когда он твердо сидит на крючке!

Самое главное помни: соотноси свои желания с размером его кошелька!

Читать далее

Метки:

17 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Интересно, есть ли здесь мужчины, которым хочется в роли содержанки иметь Пламя, которое умеет расслабить, как мозг, так и тело, а потом зажечь так, чтоб от воспоминаний блуждающие электрические разряды по телу проскакивали? Чтобы стала другом, с которым можно обсудить все, даже проблемы с женой/ партнёрами или другие вопросы. Чтобы можно было вместе поехать на рыбалку или полазить по скалам, прыгнуть с парашютом или сыграть в шахматы… На желание… Или провести сутки ( пока ты якобы в командировке) в постели, с вылазками перекусить чего-нибудь вкусненького, что приготовлю, одетая в туфельки на шпилечке… Или сходить в театр или кино… Или побродить по ночному городу…
    В горящих глазах видеть бесят, скачущих и жаждущих воплощения какой-нибудь интересной фантазии…
    Мужчины возраст не играет большой роли. Важна харизма, сила — та, которой хочется подчиняться. Важно, чтобы мужчина был силен Духом , надежен, уверен в себе. И пошловат…
    У меня есть свой бизнес небольшой, в Ростове по делам бываю 3-5 раз в месяц. Иногда чаще. Если такое количество встреч и столь горячая смесь языков пламени подходит под твои запросы, пиши. Пожалуйста, расскажи о себе наиболее важные моменты, акцентировав внимание на том, что для тебя наиболее желаемо и какие условия предлагаешь. При наличии фото отправлю свои. И отвечу на интересующие тебя вопросы.
    Видеообщение по Viber, WhatsApp или Skype для более близкого знакомства перед реальной встречей- очень желаемо. Только долгосрочные, интересные отношения. Вирт, обмен фото и т.д. не интересно. Вообще. Не отнимайте время у нас всех, пожалуйста.
    Я очень высоко ценю свободу, как действий, так и мысли, умения держать в секрете то, что там должно быть, умение быть благодарным и щедрым, поэтому буду очень рада при наличии таких качеств у мужчины. Со своей стороны, могу гарантировать чистоплотность, конфиденциальность, послушность. Буду твоей золотой рыбкой… Раскрывать твои желания и фантазии и воплощать их…
    Я в самом расцвете сил, мне 33 года, занимаюсь спортом, получаю второе высшее образование, постоянно изучаю что-то новое. Я брюнетка, волосы ниже плеч, 165/53, со стройными спортивными ножками и упругой попкой) И с очень яркой фантазией…
    Никогда не думала, что возникнет желание стать содержанкой. Ранее такого опыта не имела. Подружка сбросила ссылку на этот сайт, прочла почти все статьи- очень интересно и поучительно ( спасибо авторам), и поняла, что это произошло не просто так.
    Мне не нужна твоя » помощь в решении финансовых проблем», как здесь некоторые пишут. Мне хочется отношений с настоящим Мужчиной, который Самец, Охотник, Победитель, с которым будет интересно и приятно, который может и любит получать удовольствие от страсти … С которым можно продолжать расти и развиваться. И вот я решила попробовать поискать такого мужчину здесь.
    Что касается содержания- это само собой разумеющаяся часть заботы о Женщине, которая дарит радость и наслаждение. Мужчина понимает, что это как поливать и удобрять цветочек- чем лучше это делать, тем больше он будет расцветать и радовать своим ароматом…

  2. меня зовут Марина.рост 175,26 лет,стройная,модельная внешность.фото пришлю на почтовый ящик.Ищу умного мужчину для материальной поддержки и нечастых встреч,все конфендициально. город Пенза.
    Sashar.1605@mail.ru

  3. Привет.
    Я провинциальная художница, моей целью стоит продвижение в этой сфере.
    Познакомлюсь с интересным мужчиной, который сможет поддержать меня в моём стремлении и способного душевно и материально заботиться.
    Так же считаю, что женщина не должна бороться на равне с мужчинами за ресурсы и место под солнцем.
    О себе: 27/159/44, милая, хрупкая и целеустремлённая.
    Жду предложений о встрече-знакомстве, рассказ о себе ,фото и условия на почту.
    Возможна встреча в моём городе Саратов, так же могу приехать к вам. В скором будущем планирую переезд в Москву для поиска работы, или в теплый южный город, как сложится.
    Прошу не беспокоить попусту. Так же прошу проходить мимо тех , кто ищет приличную девушку по цене проститутки.

Напишите свой комментарий