Конец отношений Пита Девидсона и Кейт Бекинсейл? 

Апр 29th, 2019 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

25 летний комик  и звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday night live) Пит Девидсон и 45 летняя актриса Кейт Бекинсейл, расстались после 5 месяцев отношений.

Самая невероятная пара шоу-бизнеса, которую поклонники прозвали Декинсейл,  взяла паузу, как заявляет источник, приближённый к Page Six. А ведь совсем недавно Пит и Кейт начинали с легкого флирта на афте-пати «Золотого глобуса».

По словам одного инсайдера, разница в возрасте не послужила причиной разрыва. Проблема скорее в публичной и насыщенной жизни Девидсона.  Даже при том, что Кейт находится в Голливуде довольно давно, она боролась с излишним вниманием к ее персоне и отношениям с Питом, который привык выставлять свои чувства напоказ.

Недавно Кейт нарушила тишину по поводу своей личной жизни. Не смотря на публичное свидание с Девидсоном на хоккейном матче, она поделилась с LA Times: «Я очень удивлена всеобщим интересом к нашей паре. У меня ещё никогда не было отношений с человеком, у которого целый мешок несчастий за плечами. Это все достаточно шокирует, к этому нужно привыкнуть».

У Девидсона, как и у любого 25 летнего парня,  довольно бурная жизнь. В перерывах между расставанием с Арианой Гранде, дебатах о размере его мужского достоинства, возрастающем  количестве татуировок, шуток о его любви в Weekend update и переездом к 50 летней маме в Стейтон-Айленд, Девидсон мечтает о карьере комедийного сценариста и обозревателя светской хроники, что приводит в ужас весь Голливуд.

Фанаты Пита комментируют новость в соц.сетях и утверждают, что парню не нужна вторая мамочка.

Что же, верить заявлениям инсайдера о разрыве такой прекрасной пары или нет, решает каждый сам.

Но, судя по счастливой паре 45 летней Хайди Клум и 29 летнего Тома Каулитца, о которых мы поговорим в следующем посте, любви все возрасты покорны, ну в рамкам закона конечно.

 

W.O.G.G.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

СПЛЕТНИ GOSSIPS

Метки: , , ,

Напишите свой комментарий