Сколько лет этой красотке?

Апр 24th, 2019 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Она путешествует по всему миру и ведет личный блог о своих приключениях и впечатлениях. Красивая, стройная и активная. Количество поклонников этой красотки неустанно растет. Почти сто тысяч подписчиков и несколько сотен живописнейших фото. Каждый день ее блог привлекает все новых и новых людей. Однако их интересуют не столько путешествия, сколько секрет красоты этой милой леди.

Перед вами Даниэль Гринтри (Danielle Greentree) — блогер из Австралии. В свои 46 лет она вполне способна сойти за 20-летнюю девушку. В прошлом Даниэль работала специалистом по финансам и управлению персоналом. Три года назад она завела блог о путешествиях и стала настоящей сенсацией. Сейчас на счету путешественницы порядка 70 стран.

Роскошные завтраки, люксовые гостиницы, лазурный берег и белый песок… Даниэль постоянно выкладывает фото роскошного отдыха из самых живописных и экзотических уголков нашей планеты. Эти яркие и сочные кадры поражают воображение  пользователей наравне с ее шикарной фигурой. Поклонники до сих пор не верят, что ей столько лет и регулярно засыпают комплиментами.

Сама Гринти радуется хорошим генам, но утверждает, что основной элемент ее красоты — здоровый образ. Вообще блогер охотно делится секретами о том, как выглядеть достойно и сохранять результат. Например, Даниэль почти не употребляет обработанную еду, любит фрукты, овощи и рыбу. А жизнь на открытом воздухе также способствует сохранению молодости. Еще она говорит о необходимости использования солнезащитного крема.

Даниэль вдохновила не одну женщину личным примером, показав, что после 40 жизнь может быть яркой и насыщенной. А так же доказала, что каждый может сохранить молодость и красоту, если приложит к этому усилия.

 

ЛЕОНОКРА

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

СПЛЕТНИ GOSSIPS

Метки: , , , ,

Напишите свой комментарий