Советы и правила по заполнению формы для подачи объявления на сайте soderganki.ru

Май 5th, 2015 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

1. При заполнении графы E-MAIL указанный адрес появится в опубликованном объявлении после слов Контактная информация отправителя автоматически. Дополнительно адрес в тексте можно не писать.

2. При заполнении графы ГОРОД указывайте город, в котором проживаете.

3. Если Вы готовы к переезду и рассматриваете предложения от людей из других городов, то пишите о этом в тексте своего объявления.

4. При написании объявления учитывайте то, что модератору необходимо понимать, кто является автором (мужчина или женщина). Двух слов «ИЩУ СПОНСОРА» не достаточно, чтобы отнести объявление в нужную рубрику.

5. Подавать объявления на сайте могут только совершеннолетние (18+).

6. Не допускается подача объявлений о поиске несовершеннолетних партнёров.

7. Объявления о оказании услуг и наборе персонала в сферу услуг публикуются только на коммерческой основе.

8. Если Вы в поиске отношений с содержанием и рассматриваете предложения и от мужчин, и от женщин, то напишите объявления для обеих рубрик.

9. Не стоит в одном объявлении совмещать информацию о поиске содержателя (содержанки), попутчиков, работы и квартиры. Ваша информация будет понятней и доступней, если Вы распределите по соответствующим рубрикам в виде отдельных объявлений.

10. Любое объявление предварительно попадает на проверку модераторам и публикуется только в случае одобрения.

11. После модерации объявление попадает в очередь на публикацию. Чаще всего объявление публикуется через сутки после подачи.

12. При наличии вашего объявления, опубликованного менее месяца назад, новое бесплатное объявление будет размещено через месяц после даты предыдущей публикации.

13. Удаление вашего объявления с сайта не отменяет правила одной бесплатной публикации в течении 30 дней.  Ваш e-mail и telegram всё равно попадают под режим приостановки бесплатных публикаций. Срок действия приостановки — 30 дней с момента публикации удаляемого объявления. 

14. Мы не размещаем в тексте объявлений номера телефонов. Если Вы внесли номер телефона в текст, он будет удалён. Если e-mail содержит номер телефона, то объявление будет удалено полностью.

15. При выявлении факта попытки подачи одним лицом нескольких объявлений с разными e-mail и telegram данные адреса и аккаунты блокируются для бесплатной публикации контента. Дальнейшие публикации будут возможны только в платном режиме.

16. Мы не рекомендуем вносить в текст и оглавление вашего объявления описание детализации сексуальных практик, возможностей или предпочтений. Мы оставляем за собой право редактирования текстов с целью удаления нежелательного для нас или противоречащего законодательству контента.

17. При размещении фото в своём объявлении учитывайте, что на нашем сайте Вы можете разместить только ваше изображение. На сайте запрещено публиковать чужие фото и не рекомендуется публиковать фото, где помимо вашего изображения, присутствуют явственные (видны черты лица) изображения других людей. Фото не должно превышать 2,5 мб по размеру. 

 

ВЕРНУТЬСЯ К ФОРМЕ ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Комментирование закрыто.