СОГЛАШЕНИЕ О ИСПОЛЬЗОВАНИИ VIP раздела

Дек 25th, 2010 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Использование VIP раздела регулируется настоящим Соглашением. 

Просим Вас внимательно ознакомиться с Соглашением. Если Вы не понимаете или не принимаете любую из его частей, Вы не можете пользоваться Сервисом.

Общие положения и существенные условия соглашения.

1.VIP раздел – это архивы, в которых пользователи могут находить и смотреть текстовый, фото, видео и другой контент, публиковать собственные материалы. 

2.VIP раздел содержит только информацию, предоставленную пользователями в добровольном порядке по их личной инициативе, непосредственно на наш сайт через форму . Размещение информации и контента — бесплатное.

3. VIP раздел предназначен только для частного использования с целью ознакомления с общей информацией о пользователях, пожелавших найти себе партнёра для личных отношений.

4. Любое копирование информации о пользователях, фото, видео контента и размещение данной информации на любых интернет сайтах (в том числе, социальных сетях, мессенджерах, файлообменниках, форумах, информационных каналах), в печатных изданиях или телеканалах категорически запрещается

5. Доступ в VIP раздел для просмотра информации и контента осуществляется посредством использования индивидуального кода доступа.

6. Индивидуальный код доступа получается исключительно физическим лицом для индивидуального пользования после оплаты добровольного пожертвования на цели развития проекта в размерах, указанных в п.4 раздела ОПЛАТА.

7. Передача индивидуального кода доступа к VIP разделу третьим лицам не допускается.

8. Индивидуальный код доступа физического лица, уличённого в передаче кода третьим лицам или в копировании и размещении контента (общей информации, контактных данных, фото и видео материалов) на любых интернет сайтах (в том числе, социальных сетях, мессенджерах, файлообменниках, форумах, информационных каналах), в печатных изданиях или телеканалах, аннулируется. 

9. Возмещение добровольного пожертвования, выплаченного пользователем, нарушившим условия настоящего соглашения, не производится. 

Применимые условия:

Возрастные ограничения

VIP разделом могут пользоваться только лица, достигшие 18 лет.

Использование VIP раздела

VIP раздел предназначен только для частного использования с целью ознакомления с общей информацией о пользователях, пожелавших найти себе партнёра для личных отношений и предоставивших для этих целей личный контент.

Контент VIP раздела

К контенту VIP раздела относятся видео, фотографии, текст. Контент могут предоставлять в VIP раздел наши пользователи, при этом  сайт soderganki.ru для такого Контента является поставщиком услуг хостинга. Ответственность за Контент несет загрузившее его в VIP раздел физическое лицо. Если Вы обнаружите, что Контент не соответствует настоящему Соглашению, например нарушает Принципы сообщества или какой-либо закон, Вы можете сообщить нам об этом.

Аккаунты 

Общая информация, контакты, фото и описание условий наших пользователей сформированы в индивидуальные аккаунты. Каждый аккаунт находится в архиве с названием города, в котором проживает пользователь. Индивидуальный аккаунт (информационно-контентный блок одного пользователя) не является личной страничкой и не даёт права доступа в VIP раздел. Последующая после загрузки модерация (редактирование) контента осуществляется с помощью администраторов сайта.

Ваша информация

Сведения о том, как мы собираем и обрабатываем Ваши данные, а также обеспечиваем их безопасность при использовании Вами VIP раздела, приведены в нашей Политике защиты конфиденциальности. Кроме того, в Примечании о конфиденциальности  представлена дополнительная информация о том, какие меры по обеспечению конфиденциальности, принимаются в сервисе .

Разрешения и ограничения

Вы можете осуществлять доступ к VIP разделу и пользоваться им при условии, что соблюдаете требования законодательства и настоящего Соглашения. Читать и смотреть Контент разрешается только в личных, некоммерческих целях.

Для использования VIP раздела необходимо соблюдать указанные ограничения. Запрещается делать следующее:

  1. Копировать, скачивать, распространять, передавать, транслировать, демонстрировать, продавать, изменять, преобразовывать или каким-либо образом использовать Контент или любую составляющую VIP раздела.
  2. Совершать (или пытаться совершить) следующие действия: обходить ограничения, выводить из строя, проводить мошеннические манипуляции или иным образом вмешиваться в работу VIP раздела, включая функции, связанные с безопасностью, а также характеристики, которые: а) предотвращают или ограничивают использование или копирование любого Контента; б) налагают ограничения на использование VIP раздела.
  3. Пользоваться VIP разделом с помощью автоматических средств, таких как боты, ботнеты и сборщики контента.
  4. Собирать любую информацию, которая может быть использована для идентификации личности, например имена пользователей. 
  5. Использовать VIP раздел для распространения нежелательных материалов рекламного или коммерческого характера и иных нежелательных, навязывающих что-либо материалов (спам).
  6. Пользоваться услугами третьих лиц, чтобы искусственно увеличить количество просмотров, отметок «лайк», подписчиков и других статистических показателей страниц и сообществ, а также самостоятельно выполнять действия, мешающие точно измерить действительный интерес зрителей к контенту.
  7. Беспочвенно обвинять других пользователей: отправлять ложные жалобы, отмечать контент как недопустимый, подавать жалобы на нарушение авторских прав, а также апелляции и возражения.
  8. Проводить с помощью VIP раздела конкурсы, которые не соответствуют Правилам и рекомендациям soderganki.ru в отношении конкурсов.
  9. Использовать VIP раздел для воспроизведения Контента в любых целях, кроме личных и некоммерческих. Например, публично демонстрировать фото, видео с помощью Сервиса.
  10. Использовать VIP раздел а) для продажи любой рекламы, спонсорства  или рекламных акций, размещенных посредством Сервиса или с помощью Контента.

Сохранение прав

Любые права, не предоставленные Вам в явной форме настоящим Соглашением, остаются за компанией soderganki.ru или соответствующими правообладателями. Таким образом, использование VIP раздела, например, не дает Вам интеллектуальные права на Контент, к которому Вы осуществляете доступ (включая любые средства индивидуализации, использованные или отображаемые в  VIP разделе).

Изменения в VIP разделе

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сайта и можем внести изменения в работу VIP раздела, прекратить ее или отключить какие-либо функции. Изменения могут быть направлены на улучшение функционирования или повышение безопасности сайта, изменение функционала и доступных инструментов. Также нововведения осуществляются для обеспечения соответствия законодательству, предотвращения незаконных действий и защиты системы от злоумышленников. Мы всегда учитываем, как перемены отразятся на наших пользователях. В случае, если это разумно возможно, мы будем уведомлять их о существенных изменениях, касающихся использования VIP раздела. Однако для обеспечения  безопасности и работы сайта обновления могут проводиться без оповещений. То же самое касается и предотвращения злонамеренных действий или выполнения юридических требований.

Ваше поведение в отношении контента

Загрузка Контента

Вы можете загружать Контент в VIP раздел через форму. Поступивший контент проверяется модераторами VIP раздела. Весь загруженный Вами Контент должен соответствовать Соглашению  и законодательству. Например, Ваш Контент не должен содержать интеллектуальную собственность третьих лиц,  если у Вас нет на то разрешения соответствующего лица  или других законных оснований. Вы несете юридическую ответственность за весь Контент, добавленный Вами на сайт. Мы можем проверить его дополнительно с помощью автоматизированных технологий. Они используются, чтобы помочь обнаружить  распространение спама, нелегальных материалов и предотвращать прочую противоправную деятельность.

Предоставляемые Вами права

Вы сохраняете все права на свой Контент. Однако Вы обязуетесь предоставить указанные ниже права soderganki.ru и другим пользователям VIP раздела.

Права, предоставляемые soderganki.ru

Загружая Контент на сайт, Вы предоставляете soderganki.ru неисключительную, передаваемую, безвозмездную лицензию на использование Вашего Контента  во всем мире с правом сублицензирования. Soderganki.ru получает в том числе право воспроизводить, распространять, изменять и демонстрировать Ваш Контент для развития, функционирования и улучшения VIP раздела.

Права, предоставляемые другим пользователям

Вы предоставляете каждому пользователю VIP раздела неисключительную, безвозмездную, действующую во всем мире лицензию на доступ к Вашему Контенту.

Удаление Контента с Вашей стороны

Вы можете запросить удаление своего Контента в любое время. Кроме того, перед удалением Контента вы можете сделать его копию. Обратите внимание, что Вы должны будете запросить удаление Контента, если утратите права, необходимые в рамках настоящих Условий.

Удаление Контента со стороны soderganki.ru

Если у нас появятся основания полагать, что Ваш Контент нарушает условия настоящего Соглашения или может нанести вред сайту soderganki.ru, ее пользователям либо третьим лицам, то мы можем удалить контент или его отдельные фрагменты. В этом случае Вы можете (по вашему запросу) получить объяснением причины удаления, за исключением ситуаций, когда это может а) нарушить закон или распоряжение правоохранительных органов либо создать или увеличить риск наложения юридической ответственности на soderganki.ru; б) поставить под угрозу репутацию или работу сайта либо расследование; в) навредить какому-либо пользователю, третьему лицу, soderganki.ru. 

Временная блокировка и удаление аккаунта

Удаление аккаунта с Вашей стороны

Вы можете перестать пользоваться VIP разделом в любой момент. В этом случае у Вас есть возможность предварительно запросить возможность скачать копию своих данных и затем запросить удаление своего аккаунта из VIP раздела. После этого вся Ваша информация и контент будут удалены.

Временная блокировка и удаление аккаунта со стороны soderganki.ru по уважительной Причине

По ряду причин soderganki.ru может временно или навсегда заблокировать Ваш аккаунт или заблокировать доступ к VIP разделу целиком или к его отдельным разделам. Такое возможно, если: а) Вы в существенно или неоднократно нарушаете настоящее Соглашение; б) таких мер от нас требует закон или судебное решение; в) у нас есть основания полагать, что Ваши действия могут повлечь за собой юридическую ответственность или нанести вред какому-либо пользователю, третьему лицу или  soderganki.ru.

Аннулирование кода доступа со стороны soderganki.ru из-за нарушений правил использования VIP раздела.

Soderganki.ru может прекратить ваш доступ ко всему VIP разделу или его части посредством аннулирования кода доступа, если сочтет, что Вы нарушаете правила настоящего соглашения или предоставление Вам доступа к VIP разделу несёт опасность для пользователей нашего сайта.

Уведомление об удалении или временной блокировке

В случае удаления или временной блокировки аккаунта Вы получите уведомление с объяснением причины, за исключением ситуаций, когда мы сочтем, что  это может а) нарушить закон или распоряжение правоохранительных органов либо создать или увеличить риск наложения юридической ответственности  на soderganki.ru ; б) поставить под угрозу репутацию или работу VIP раздела либо расследование; в) навредить какому-либо пользователю, третьему лицу или soderganki.ru. Прежде чем удалить аккаунт пользователя из-за изменений в VIP разделе, мы стараемся по мере возможности предоставить пользователю время на то, чтобы экспортировать  его Контент из VIP раздела.

Последствия временной блокировки кода доступа или удаления аккаунта

Даже если Ваш аккаунт удален или доступ к VIP разделу ограничен, Вы по-прежнему можете пользоваться некоторыми функциями нашего сайта, например читать статьи, объявления, смотреть фото и видео. В этом случае условия настоящего Соглашения продолжают действовать . Если Вы считаете, что Ваш аккаунт  был заблокирован или код доступа был аннулирован по ошибке, можете подать апелляцию.

Другие условия юридического характера

Гарантии

Предоставляя услуги VIP раздела, мы действуем с должной заботой и профессиональной компетентностью.

Исключение гарантий

Условия настоящего Соглашения не затрагивают Ваши права, предусмотренные законодательством, которые не могут быть исключены или изменены в договорном порядке. Никакие положения настоящего соглашения не затрагивают те права, которыми Вы обладаете как потребитель. Если иное не указано в настоящем Соглашении и не требуется по закону, soderganki.ru не дает никаких гарантий, заверений и обещаний в отношении VIP раздела. В частности, мы не даем никаких гарантий, заверений и обещаний касательно Контента в VIP разделе; конкретных функций и свойств VIP раздела; а также его точности, надежности, доступности и соответствия Вашим потребностям. Кроме того, мы не гарантируем, что Контент, который Вы загрузили в VIP раздел, будет доступен и сохранен в нем.

Ограничение ответственности

Для всех пользователей: никакие положения данного Соглашения не исключают и не ограничивают ответственность сторон за смерть, физическую травму, мошенничество или умышленное искажение фактов, а также ответственность, которая не может быть исключена или ограничена в соответствии с законодательством.

В той степени, в которой это допускает применимое законодательство,  soderganki.ru не несёт ответственности за следующее:

  1. убытки, которые Вы понесли не в результате нарушения условий Соглашения со стороны soderganki.ru;
  2. Убытки, которые в момент заключения  Соглашения с soderganki.ru не были разумно предвидимым последствием нарушения условий Соглашения со стороны soderganki.ru;
  3. Контент, размещенный любыми пользователями, или за их клеветнические, оскорбительные либо незаконные действия.

Совокупная ответственность soderganki.ru по любым требованиям, связанным с использованием VIP раздела, не может превышать 10 У.Е (1 условная единица = 1 евро).

Ссылки на сторонние сайты

В Сервисе могут содержаться ссылки на сторонние веб-сайты и онлайн-сервисы, которые не принадлежат soderganki.ru и не контролируются нами. Soderganki.ru не несет за ответственности за такие сайты и онлайн-сервисы. Переходите по ссылкам на сторонние сайты и онлайн-сервисы с осторожностью. При переходе рекомендуем ознакомиться с их условиями использования и политикой конфиденциальности.

О настоящем Соглашении

Изменение Соглашения

Мы вправе вносить изменения в условия настоящего Соглашения, в том числе по юридическим или регуляторным причинам, из соображений безопасности либо чтобы отразить обновления VIP раздела. Мы будем сообщать Вам о таких существенных изменениях заранее и давать возможность предварительно изучить их. Однако обновления, связанные с новыми функциями или обусловленные юридическими причинами, могут вступать в силу немедленно и без уведомления. Изменения распространяются только на будущее. Если Вы не согласны с обновленными условиями VIP раздела, Вы должны прекратить использовать его и удалить с платформы весь Контент, который Вы загрузили.

Продолжение действия Соглашения

Даже если Вы прекратите пользоваться VIP разделом, для Вас не прекратится действие положений разделов «Другие Условия юридического характера» и «О настоящем Соглашении». 

Исключение положений

Если выяснится, что какое-либо конкретное условие Соглашения не может быть приведено в исполнение, все остальные положения не будут затронуты и останутся в силе.

Уступка

Настоящее Соглашение может быть частично или полностью передано Аффилированному лицу, а в случае продажи soderganki.ru – третьей стороне.

Недопустимость отказа от прав

Если Вы нарушаете данные условия и мы не предпринимаем немедленных действий, это не должно рассматриваться в качестве официального отказа от прав  и не означает, что мы не намерены отстаивать свои права в будущем, в том числе предпринимать определенные действия.

Регулирующее законодательство

Соглашение и Ваши отношения с soderganki.ru в рамках Соглашения регулируются в соответствии с российским правом. Для разрешения споров стороны могут обратиться в суды России.

Если согласно какому-либо императивному закону Вашей страны разрешить спор в суде России и в соответствии с нормами российского права нельзя, можно передать дело на рассмотрение в местный суд и решить вопрос, руководствуясь местным законодательством.

Метки:

Комментирование закрыто.