Дженнифер Лопес осваивает горячие танцы — Pole Dance

Апр 10th, 2019 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Хочешь новости погорячее? Тогда держи.  Джей Ло опубликовала снимок в Инстаграмме, приуроченный к ее работе над фильмом «The Hustlers at Scores». Певице придется преобразиться в профессиональную стриптизершу.

Помимо занятий в спортзале звезда осваивает новое направление танца в сопровождении профессионального инструктора. Все по настоящему – пилон, минимум одежды и стрипы. Подготовка к фильму дается нелегко даже профессиональной танцовщице. Она призналась, что зауважала девушке данной сферы за тяжелый труд. Такие тренировки изнуряют и приводят к болезненным синякам, покрывающим тело.

Что ж, звезда умеет подогревать интерес публики. Почти 3 миллиона лайков с кучей комплиментов  от поклонников всего за неделю! Напомним, что певице не много ни мало, уже 49 лет.

Так же на днях была премьера нового клипа Дженифер «Medicine», в котором певица смогла  показать нам отточенные навыки круток на пилоне! Джей Ло, ты просто шикарна, ждем с нетерпением премьеры фильма, а пока восхищаемся просмотром клипа.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

СПЛЕТНИ GOSSIPS

 

 

Метки: , , ,

Напишите свой комментарий