Возвращение Ханны Монтаны?

Апр 9th, 2019 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ

Майли Сайрус запустила тизер в своей Инстаграмм истории.

В конце марта Майли Сайрус показала своим подписчикам в Инстаграмм новую прическу, которая была у героини сериала Дисней «Ханна Монтана». В этот раз Майли обошлась без парика. Фанаты шоу «Ханна Монтана» (хм, а кто им не был в нулевых?) взволновались. Неужели это знаменует возвращение озорной девчонки-певицы Ханны Монтаны?

С момента выхода последней серии прошло 8 лет. После съемок Майли Сайрус старательно похоронила образ Ханны, устраивая дикие и эпатажные выходки на публику. Юная звезда поняла, чем меньше одежды — тем успешней карьера. Поэтому 2013 год она начала с кардинальной смены имиджа.

В целом, Майли прошла путь от голых нарядов и поцелуев с девушками, до прекрасной жены красавчика Лиама Хемсворта.  После всего, повзрослевшую леди будет интересно снова увидеть в роли Ханны Монтаны.

В твиттере Майли мы увидели новый образ — «Ханна теперь панк». Хм, это обычное селфи или съемка нового эпизода?

Еще один интересный факт — Инстаграмм аккаунт @HannahMontana, создан всего лишь несколько недель назад. В подписках у этого аккаунта имеется только один активный пользователь — сама Майли Сайрус. Также певица упоминает этот аккаунт в своих сторис.

Сейчас на @HannahMontana подписано уже более 300 тысяч людей!

Не первый раз в этом году мы слышим о громком возвращении хитов 2000 годов от канала Дисней. Ходят слухи о появлении на экранах бойсбенд группы — Братья Джонас.

Ну что же, надеемся увидеть Ханну на телеэкранах. Майли, ты же не дурачишь нас, твоих фанатов?

 

W.O.G.G.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

СПЛЕТНИ GOSSIPS

Метки: , , ,

Напишите свой комментарий