Финансовый гороскоп на март 2024

Мар 1st, 2024 | Рубрика: ГОРОСКОПЫ

ARIES Овен 

Начало марта в финансовом гороскопе Овна отмечено спокойствием и размеренностью. Часть времени и ресурсов может уйти на подготовку к начинаниям.

Со второй декады начнётся благоприятный этап для бизнеса и профессиональной деятельности.

Бурная деятельность позволит Овну раскрутить проект, хорошо заработать и крепко залатать дыры в бюджете. Наибольший скачок прибыли ожидает Овнов, которые занимаются коммерцией, торговлей и посредничеством.

С 11 по 13 марта можно заключить самую выгодную сделку. Это также золотые дни для инвестиций с целью получения процентов и дивидендов – вклады, акции, ценные бумаги и др.

TAURUS Телец

Отношения с людьми в марте окажут прямое влияние на благополучие Тельца. Поэтому эмоции недовольства, негодовании и гнева придётся держать под контролем.

Испорченные отношения могут принести потери и убытки, негативно отразиться на профессиональной репутации и карьере.

Преуспеют Тельцы, умеющие выстраивать деловые связи и поддерживать официальный тон, избегая перехода на личности в спорах и конфликтах.

Не стоит также искать друзей среди коллег в поисках особого доверия, поддержки и понимания, так как в этом месяце актуален девиз: «Бизнес, и ничего личного!».

Тратить деньги в марте благоприятно на товары, услуги, которые связаны с имиджем серьезного человека.

Например, деловая одежда и аксессуары, компьютерная техника, офисная мебель, материалы и оборудование для работы, юридические и финансовые консультации. Максимально удачные дни для расходов – с 13 по 15 марта.

GEMINI Близнецы

Март станет для Близнецов одним из самых перспективных периодов года, когда всё задуманное можно реализовать.

Сильные желания будут чаще совпадать с возможностями – на этой волне удачи можно приступать к начинаниям, вкладывать силы и деньги в новые проекты.

Также благоприятны расходы на любые дела, которые вдохновляют, вызывают предвкушение радости и удовольствий: хобби, увлечения, покупки давно желанных товаров, романтические свидания, поездки, путешествия.

Идеи, которые захватывают целиком, откроют не только яркие перспективы, но и будут притягивать деньги как магнит.

На воплощение задуманного в марте Близнецы могут получить недостающие ресурсы в виде денежных переводов, вознаграждений, кредитов, займов и бескорыстной материальной помощи.

CANCER Рак

В марте Рак озаботится бюджетом, пытаясь сопоставить статьи доходов и расходов. Финансы потребуют умелого управления, уверенной хозяйской руки, мышления стратега и навыков бухгалтера.

Ресурсы придётся распределять более вдумчиво и практично. Актуальны расходы на первоочередные задачи, оплата срочных счетов, возврат долгов, уплата налогов и штрафов.

Денежные излишки могут подталкивать Рака к тратам на дорогие вещи не первой необходимости. Однако финансовый гороскоп рекомендует отложить сбережения до лучших времен.

Открытие счетов и вкладов с 17 по 19 марта – хорошая примета, принесёт рост доходов в будущем.

Прибыль Рака в марте будет особенно зависеть от работоспособности и выносливости. Причиной убытков может стать лень и апатия.

 

LION Лев

Денежная удача Льва в марте будет зависеть от личной мотивации, любопытства и внимательности.

Успешно продвигаться будут дела, которые каким-либо образом связаны с поиском, – работы, дополнительных источников дохода, необходимых товаров и услуг, продавцов, покупателей, специалистов, консультантов.

Лев может найти для себя нечто важное, ценное или прибыльное в океане спроса и предложения. Хорошим подспорьем для этого будет исследование интернет пространств и реклама.

Лев-работодатель может найти хороших сотрудников, организатор проекта – привлечь ответственных партнёров, а бизнесмен – вступить в деловой альянс, о котором не придётся сожалеть.

Самые большие доходы ожидают Львов, которые заняты добычей и обработкой информации, аналитиков, программистов, маркетологов, журналистов.

VIRGO Дева

Март откроет кладезь новых идей – где и как заработать, какие стратегии применять в бизнесе, и с кем лучше сотрудничать.

Свободным предпринимателям рекомендуется ловить волну вдохновения, действовать решительно и не откладывать на завтра то, что можно начать сегодня.

Денежные операции в марте окажут большое влияние на бюджет Девы, так как именно в этом периоде будут заключаться ключевые сделки года, самые крупные покупки и солидные инвестиции.

Подобная финансовая активность отразится на счетах, остаток которых может, как резко расти, так и убывать. Однако Дева застрахована от больших рисков и потерь в марте, поэтому можно не экономить и активно вкладываться в свои проекты.

При работе с цифрами и документами с 22 по 25 марта придётся глубже вникать в тонкости и нюансы, а сложные расчёты доверяйте профессионалам!

LIBRA Весы

Успех Весов в марте будет сильно зависеть от внешности, хороших манер, коммуникабельности и дипломатии.

Сделайте акцент на презентации себя в лучшем виде – на собеседованиях, деловых переговорах, в трудовых коллективах и профессиональных кругах.

С 11 марта на пике очарования представители этого знака способны добиться многого, благодаря внешнему обаянию и харизме. Поклонники и покровители могут оказать Весам материальную помощь, посодействовать в работе, бизнесе и карьере.

Гороскоп на март прогнозирует: симпатии, восхищение и любовь будет для вас главным источником благ и не позволит разочароваться в покупках.

Благоприятно тратиться на всё, что вызывает самые положительные эмоции и впечатления: хобби, развлечения, удовольствия, романтические и любовные свидания, путешествия, семейный досуг, домашние питомцы.

SCORPIO Скорпион

Качества лидера будут талисманом денежной удачи Скорпиона в марте. Повезёт организаторам, руководителям и просто самостоятельным личностям, готовым взять штурвал жизни в свои руки.

Прибыль будут приносить собственные идеи, принципы и стратегии, умение управлять процессами и людьми. Количество денежного урожая будет напрямую зависеть от действий топ-менеджеров и владельцев предприятий.

Масштабность – залог успеха в покупках Скорпиона в марте. Поэтому лучше тратиться на большие, солидные вещи – бытовая техника, оборудование, мебель, транспорт, недвижимость.

С 25 марта активизируется закон причинно-следственных связей: важные решения должны быть особенно взвешенными и продуманными, так как будут сильно отражаться на будущем благополучии, влиять на ход дальнейших событий в бизнесе и карьере.

SAGITTARIUS Стрелец

Март – период важных звонков, интересных предложений и приглашений для Стрельца, так как он будет более востребованным в обществе, вызовет дополнительный интерес, как союзник, сотрудник и деловой партнер.

Резонанс с другими людьми будет золотым ключиком к успеху. Совместные идеи и действия принесут выгоду, прибыль и другие благоприятные последствия.

Можно легко вливаться в коллективы и самому создавать сообщества, начинать сотрудничество, вступать в бизнес-альянс, брать консультации и советоваться с близкими по поводу покупок.

По шкале доходности лидируют занятия Стрельца, связанные с активными коммуникациями и общением. Для других решающим событием станет важная встреча или переговоры.

Среди покупок в марте самыми удачными будут компьютеры и средства связи.

CAPRICORN Козерог

Для Козерога энергия денег в марте потечет ровно и гармонично, не потерпит резких скачков и перепадов. Незапланированные крупные траты могут вызвать дыры в бюджете, залатать которые будет непросто.

Исключение – прошлое начинание, которое необходимо довести до конца, – в него можно смело вкладывать ресурсы.

Не менее важным при распоряжении финансами будет эмоциональный фон Козерога. Тратить деньги не стоит в состоянии возбуждения или стресса.

Эмоции могут нарушать мыслительный процесс, не позволят принимать эффективные рациональные мышления.

Деньги в марте должны приносить Козерогу комфорт, умиротворение и безмятежность, поэтому самыми удачными будут покупки мягкой мебели, удобной одежды и обуви, украшений для интерьера, расходы на комфортабельный отдых и мероприятия для релаксации.

AQUARIUS Водолей

Для Водолеев март 2024 станет периодом стабилизации на долгий срок, что имеет свои плюсы и минусы. Положение и уровень дохода будет фиксироваться на длительную перспективу, исключая кардинальные и непредсказуемые изменения в будущем.

Поэтому в марте благоприятно заключать долгосрочные договоры и контракты, укореняться на определенном месте работы, справлять офисное новоселье и др.

С другой стороны, невыгодно устраиваться на работу, где обещается карьерный рост, увольняться, затевать ремонт, давать в долг и делать покупки, не имея сбережений на черный день.

Подобные действия чреваты периодом застоя и долгих ожиданий перемен. Чтобы избежать нежеланных последствий, финансовый гороскоп рекомендует в марте инициировать только такие процессы, от которых вы ждёте постоянства и незыблемости!

PISCES Рыбы

В марте самые влиятельные планеты пройдутся по знаку Рыб, обещая каскад удачи в сфере финансов, работы и бизнеса.

С 10 марта магическое новолуние в Рыбах благоприятно для планирования и загадывания желаний. Далее Венера в Рыбах принесёт успех в коммерческих операциях, торговле, покупках и продажах.

Последняя декада марта станет источником энергии для громоздких дел – подходящее время самых решительных шагов и грандиозных начинаний.

Появятся дополнительные условия и возможности, чтобы совершенствовать свой бизнес, наращивать прибыль, вкладываться в имидж, образование и саморазвитие.

Большую отдачу принесут расходы с целью кардинального преображения, улучшения внешности, фигуры и самочувствия – фитнес, спорт, массаж, косметические и медицинские процедуры, пластическая хирургия, препараты для укрепления здоровья и исцеления от недугов.

Метки: , , ,

Напишите свой комментарий