Финансовый гороскоп на февраль 2024

Янв 29th, 2024 | Рубрика: ГОРОСКОПЫ

ARIES Овен 

Для Овна февраль 2024 связан с повышенными энергетическими тратами и конкуренцией – за деньги и другие блага придётся побороться!

Любое дело потребует больше энтузиазма и упорства. Небольшие препятствия на пути к цели – не повод опускать руки, особенно, если на кону стоят поощрения и вознаграждения.

Преуспеют Овны, чья оплата труда зависит от личной мотивации, – бизнесмены, самозанятые, агенты по продажам и другие профессионалы, получающие процент от заключённых сделок.

Нарядная одежда и аксессуары повысят шарм и обаяние Овна, а новинки техники и современные гаджеты позволят гармонично влиться в ритм жизни.

TAURUS Телец

В феврале Тельцу предстоит идти в ногу со временем, следить за новыми тенденциями, держать руку на пульсе перемен и успевать многое.

Финансовые выгоды исходят от самых динамичных занятий, когда не приходится коротать время в пределах офиса, а постоянно двигаться или контактировать с людьми, совершать много звонков и поездок.

Вторая часть февраля может привести Тельца к выгодному сотрудничеству или плодотворной командной работе. Благоприятное время для вращения в профессиональных кругах, перехода на новую работу или должность.

В любых сообществах Тельцу стоит быть более коммуникабельным и дружелюбным – эти качества окружающие будут ценить больше, чем профессиональные навыки.

А дружба и психологическая совместимость с деловым партнёром может принести настоящую удачу.

GEMINI Близнецы

В этом месяце Близнецы могут выйти из тупика проблем, долговых ям и других трудных обстоятельств, связанных с недостатком финансов.

Звёзды пошлют спасительную соломинку в виде источника дохода или материальной помощи. Но для начала предстоит сделать несколько решительных самостоятельных шагов.

Новые начинания и стратегии будут более эффективны, если в основе их лежит собственная идея Близнецов, а не требования вышестоящих лиц.

Преуспеют также хозяева своего бизнеса и работники, которым предоставлена большая доля свободы в принятии решений.

Расторжение или окончание договора в феврале – хорошая примета. Это приведёт к более выгодным соглашениям в будущем.

CANCER Рак

Раку предстоит освежить свои знания, навыки в управлении финансами в феврале. Удача будет тесно сопряжена с умением пользоваться современной техникой и интернет технологиями, разбираться в банковских продуктах и платёжных системах.

Очевидно, придётся осваивать новые методы в этой теме, знакомиться с новыми ставками по вкладам и кредитам, изучать правила совершения финансовых операций, в том числе с правовой стороны.

Гороскоп предсказывает: месяц очень удачен для изучения и оформления документов, в которых фигурируют цифры.

Помощь юристов и финансовых консультантов может также быть очень полезной и своевременной.

С 19 по 21 февраля – самые удачные и прибыльные дни для Рака. На эти даты можно планировать важные деловые встречи, переговоры, собеседования, крупные сделки и покупки, открытие вкладов и денежных карт.

LION Лев

Финансовый гороскоп Льва делит февраль на две половины, первая благоприятна для доходов и откладывания сбережений, вторая подходит для расходов и покупок.

До 10 февраля Льву лучше не брать на себя новые обязательства и стараться уходить от материальных зависимостей, нежели попадать в них. Не рекомендуется брать деньги в долг и заключать договоры, в которых обязанностей больше, чем прав.

С 21 по 23 февраля – золотые дни для шопинга Льва. В роли потребителя товаров, услуг Лев будет самым удачливым и получит много положительных эмоций.

Однако финансы в феврале могут стать не только источником удовольствий, но и яблоком раздора.

Стоит проявить больше терпения и дипломатии, чтобы не втянуться в споры и конфликты на почве денег. Оппонентом может стать знакомый, супруг, родственник или деловой партнёр.

VIRGO Дева

Дева станет фаворитом финансов и хозяйкой денег в феврале. Денежные потоки будут циркулировать вокруг самых грамотных Дев, способных эффективно управлять ресурсами, держать всё под контролем и наводить порядок.

Гороскоп на февраль прогнозирует ситуацию, в которой важно проанализировать что-то важное, распределить статьи бюджета, посчитать прибыль, подвести итоги, сделать ревизию и т.п.

Руководители, экономисты, финансисты, бухгалтеры и юристы в феврале смогут выполнить большой объём работы, получить повышенные вознаграждения и премии. Возрастёт также их востребованность на рынке труда.

Поручать кому-либо распоряжаться собственными деньгами и имуществом в этом месяце совершенно нежелательно, есть риск пострадать от неправильных действий других людей.

LIBRA Весы

Первая часть февраля отведена Весам для подготовки к важным событиям. Актуальна корректировка планов, поиск недостатков и подводных камней. Не стоит торопиться с решениями, если сроки позволяют.

Подписание договоров, важные сделки, крупные покупки и продажи лучше совершать во второй половине месяца.

По шкале дохода лидируют Весы публичных профессий. Не менее высокие аккорды прибыли ждут Весов, занятых в сфере моды, красоты, дизайна и искусства. Весы в роли покупателей эстетичных товаров, услуг тоже останутся довольны.

Самые эффективные статьи расходов в феврале: одежда, украшения, услуги косметологов, парикмахеров, стилистов, дизайнеров и фотографов, реклама, презентации, выставки, культурный досуг, любовные и свадебные расходы.

SCORPIO Скорпион

Финансы Скорпиона погрузятся в фазу спокойствия и рутины, у которой есть плюсы и минусы. Отсутствие непредсказуемых поворотов позволит эффективно планировать расходы, гармонично укладываться в рамки бюджета с учётом всех мелочей.

Однако аура стабильности не позволит поднять планку прибыли, совершить резкие скачки в карьере и бизнесе.

Если в феврале, в надежде на рост дохода, Скорпион повысит качество своей продукции и услуг, то это благоприятно отразится на будущем, привлечёт новых покупателей и клиентов.

Именно в этом периоде будет закладываться основа для опережения потенциальных конкурентов. Февраль хорош для маркетинга, рекламы, пиара, раскрутки сайтов, целевых групп и страниц в социальных сетях с целью заработка.

SAGITTARIUS Стрелец

Ресурсы Стрельца в феврале будут вызывать повышенный интерес у других. Он может случайно или вполне осознанно выступить в роли наставника, помощника, покровителя, спонсора и мецената.

Однако есть ряд задач, под которые сам Стрелец может получить помощь, поддержку, субсидии и льготы в феврале.

Это благие дела и проекты, основанные на гуманистических идеях, например, защита окружающей среды, детей, стариков, животных, борьба с вредными привычками, здоровый образ жизни и др.

Самыми прибыльными будут социально значимые профессии – педагог, психолог, врач, социальный работник.

При распоряжении личным бюджетом судьба может свести Стрельца как с откровенно нуждающимися людьми, так и мошенниками. Поэтому не спешите откликаться на соблазнительные предложения и заключать сделки с незнакомцами!

CAPRICORN Козерог

Февраль 2024 – время контрастов и сюрпризов для бюджета Козерога. Вероятны как незапланированные расходы, так и внезапные денежные поступления.

Обстоятельства февраля не дадут Козерогу расслабиться, добавят тревог, подгонят сроками, увеличат груз обязательств и ответственности.

Такие факторы благоприятны для Козерогов, которые ищут полезное занятие, работу или дополнительный источник дохода.

Хороший старт в карьере и финансах получат Козероги, которые нанимаются на работу в крупные корпорации, солидные, престижные организации и государственные учреждения.

Козерог как исполнитель, хорошо впишется в большой коллектив, где каждый занят своим делом, несмотря на суету.

Самыми удачными в феврале будут покупки, связанные с движением и активным образом жизни: обувь, транспортные и мобильные средства, спортивная одежда и снаряжение, расходы на ремонт авто, поездки, путешествия.

AQUARIUS Водолей

Астрологическая картина месяца приведёт к исполнению желаний, если представители этого знака смело заявят о себе, проявят лучшие качества и блеснут гранями талантов.

Повысится популярность Водолеев и востребованность в профессиональной области. Февраль станет месяцем предложений и приглашений к сотрудничеству.

В мире успеха и больших достижений Водолею отводится роль двигателя прогресса. Преуспеют профессионалы и бизнесмены, которые разрабатывают, тестируют или внедряют новые технологии.

Однако к венкам славы и процветания Водолея будет прилагаться более плотный график или необходимость сверхурочных работ, а также чужая зависть и недовольство конкурентов.

PISCES Рыбы

Благополучие Рыб в феврале будет расти на почве образного мышления. Повезёт представителям творческих профессий. Прибыль принесут новые идеи, нетривиальные стратегии, неповторимый имидж, уникальный стиль.

В крайнем случае, предстоит ситуация, где нужно проявить фантазию, ловкость и изобретательность ума. Это поможет заработать, избежать рисков и даже компенсировать прошлые потери и убытки.

Печатью удачи отмечены дни с 10 по 12 февраля – даты счастливых поворотов, больших сделок и шикарных покупок.

При управлении финансами с 19 февраля Рыбам стоит быть внимательней и осторожней, так как денежная фортуна будет искушать заманчивыми дарами.

Для Рыб, движимых корыстью и жаждой наживы, притча о бесплатном сыре в мышеловке может стать реальностью. Не лишним также будет поиск сведений о репутации и рейтинге партнёров и организаций, с которыми вы намерены сотрудничать.

Метки: , , ,

Напишите свой комментарий