Любовный гороскоп на февраль 2024

Янв 29th, 2024 | Рубрика: ГОРОСКОПЫ

ARIES Овен 

Первые две недели месяца благоприятствуют любовным отношениям. У многих Овнов они завяжутся на работе.

Не исключено, что в качестве избранника будет не только коллега, но и руководящая личность. Или вы закрутите роман с влиятельным в обществе человеком.

Вообще, свободные люди не останутся в одиночестве. Ожидается много удивительных встреч и незабываемых знакомств, прогнозирует любовный гороскоп на февраль 2024 года Овну.

Возможны любовные отношения, которые повлияют на ваши карьерные цели и помогут занять высокую нишу в обществе.

Вторая часть месяца больше подходит для дружеских связей. Они могут завязаться в интернете, в спортзале или на корпоративе.

У тех пар, которые уже давно вместе, могут возникнуть конфликты из-за постоянной занятости Овна. Но снизить рабочий темп и нагрузки вряд ли получится.

Причина раздора семейных людей в феврале – борьба за лидерство. Командный тон на работе и дома ни к чему хорошему не приведет. И только открытый разговор с супругом поможет во всем разобраться и помириться.

Любовный гороскоп говорит: идеальной для нахождения компромисса является вторая половина февраля. Но при условии, что Овен сам будет готов к искренней беседе и решению совместных проблем.

В целом, месяц преподнесет Овну, как хорошие, так и негативные сюрпризы. Кто-то сделает официальное предложение руки и сердца своему избраннику. Ну, а некоторые супружеские пары все-таки придут к единому мнению, что им лучше разойтись.

TAURUS Телец

У Тельца будет шанс встретить «своего» по духу и интересам человека. Но в приоритете окажутся такие партнеры, которые уверены в себе и оптимистично смотрят на жизнь.

Начни с себя! Этот девиз вы возьмете за основу в личной жизни. Понимая, что без работы над своим характером, нужного человека не встретить, вы решительно возьметесь за дело.

Если завяжете знакомство с серьезным и морально устойчивым партнером, то не прерывайте его. Возможно, что вам по пути.

Не исключен роман с иностранцем, который продолжится в позитивном ключе. Но это может быть просто переписка или дружеские отношения, уточняет гороскоп.

Во второй половине февраля любовь может пересекаться с карьерой и репутацией.

Вас могут привлекать партнеры, которые могут повысить ваш статус или у вас схожие профессиональные цели.

Этот период может принести возможности для романтических отношений или партнерских отношений с влиятельными людьми.

Ваше обаяние и харизма усиливаются, что делает вас более привлекательным для окружающих.

Однако будьте осторожны, не смешивайте приятное с полезным и убедитесь, что ваши отношения искренние, а строятся исключительно на внешних факторах.

GEMINI Близнецы

Одинокие Близнецы в феврале 2024 года могут наладить личную жизнь. Отношения будут необычайно чувственными и яркими.

Но самое приятное то, что инициатором этой любовной связи будете именно вы. Человек очарует вас с первого взгляда, захочется общаться с ним бесконечно. Главное, не живите только страстью, прислушивайтесь к внутреннему голосу. Включайте здравомыслие.

Не исключены романтические отношения, которые вас разочаруют. Причина тому ваша идеализация партнера.

Кто-то завяжет знакомство в путешествии, в другом городе или стране. Это может быть командировка за границу, экскурсионный тур или паломничество, предсказывает любовный гороскоп Близнецам.

Профессия избранника будет связана с педагогикой или туризмом.

Некоторые представители этого знака будут активно общаться в интернете.

Близнецы, которые уже состоят в отношениях, еще больше сблизятся с партнером. Доверие, чуткость и духовное родство – все эти чувства объединят и зарядят оптимизмом.

Вы сможете договориться по любым вопросам – бытовым и финансовым. Ну, а в сексуальном плане ваш союз станет еще нежнее и разнообразнее.

А вот пары, в отношениях которых давно напряжение и непонимание, обрастут конфликтами. К ним примешается ревность, ложь и меркантильность.

Но в конце февраля жизнь Близнецов заиграет радужными оттенками. Вы будете чаще уступать и прислушиваться к желаниям избранника. Это хорошо отразится и на интимной сфере.

CANCER Рак

Одиноким Ракам можно рассчитывать на яркие перемены в личной сфере. В этом месяце вы не слишком придирчивы и щепетильны, поэтому вероятность встретить любимого человека велика.

В это время вы станете более общительными, обаятельными. Не исключено, что какое-то знакомство приведет к серьезным и долгим отношениям.

Занимаясь своим внутренним миром, не забывайте о внешнем преображении. Все должно быть гармонично. Знакомства в интернете станут актуальными, напоминает любовный гороскоп Раку.

Также не исключена встреча с интересным человеком в театре, на выставке, в кафе или спортзале.

Семейным людям тоже нужно задуматься о переменах в отношениях с супругом. Особенно, если вы вместе много лет, а от романтики остался только след.

Обратите внимание на интимную сторону союза, есть ли в ней страсть? Если ответ отрицательный, то нужно срочно что-то менять, но только вдвоем с партнером.

Дипломатичность эффективна не только в деловых переговорах, но и в общении с любимым человеком. Так что чаще используйте это качество в браке, чтобы уменьшить количество споров и конфликтов.

Способность договариваться по любым вопросам – это бесценно и ведет к искреннему союзу. Нежность и забота друг о друге поможет сохранить чувства.

Рак натура сентиментальная, поэтому одни лишь волнения по поводу любви приводят такого человека к душевному трепету. Касания партнера, поцелуи, эмоции и многозначительные взгляды – все это важно для водного знака.

LION Лев

У свободных Львов появится шанс изменить личную жизнь. Но если его упустить, то второго придется ждать.

Так что будьте инициативнее, чтобы завязать судьбоносное знакомство. Человек, с которым вас сведет судьба, будет интересным в общении.

Дело понятное, что работа для вас на первом месте, но и о делах амурных забыть не следует. Не исключен роман с коллегой, с которым будете заниматься одним проектом.

Любовный гороскоп предсказывает знакомства в самых непредсказуемых местах.

Например, в больнице, на турбазе или в тренажерном зале. Вы будете встречать на своем пути людей, взгляды и цели которых похожи на ваши.

Ну, а тем, кто обожает проводить время в одиночестве и сидит дома, можно посоветовать знакомство в социальных сетях.

Льву, который уже состоит в любовных отношениях, нужно стать ответственнее и серьезнее. Если вы что-то обещали партнеру, то уж будьте добры, исполняйте.

Семейным людям необходимо вносить в союз гармонию. Особенно, если брак трещит по швам. Вместе с супругом занимайтесь бытовыми и хозяйственными делами.

Отметайте критику сразу же, как захочется придраться к партнеру по какому-нибудь поводу.

Любовный гороскоп говорит: начало месяца будет непростым в общении с родными. Старайтесь вместе обсуждать насущные проблемы, поездки и приобретения.

Совместный отдых поможет вернуть в брак нежность и романтику. Если в семье есть дети, то вопросы их воспитания или обучения не должны отодвигаться на задний план.

Хороший месяц, чтобы завести собаку, кошку или черепаху. Если Лев мечтал о домашнем питомце, то именно в это время он отлично приживется.

Ведь, это еще один член семейства, которого вы искреннее полюбите и будете заботиться. Только сначала выясните, нет ли у кого-то из родственников, аллергии на шерсть животных.

VIRGO Дева

Одинокая Дева имеет шанс встретить нужного человека. Ну, а кто-то по-настоящему влюбится в человека, с которым долгое время просто дружил.

Это будет страстный роман, но прогнозы делать не спешите. Иллюзии могут запросто разбиться о реальность, поэтому чаще включайте свое природное здравомыслие.

Постарайтесь общаться с партнером на разные темы, чтобы узнать его со всех сторон, советует любовный гороскоп.

Помните о том, что физическое влечение быстро проходит. Значит, устанавливайте духовную связь и ищите общие интересы. Все это намного важнее для тех, кто решил создать крепкие и гармоничные отношения.

Во второй половине февраля Дева больше будет заниматься работой, повседневными делами, здоровьем. Романтический запал немного угаснет. И в потенциальных партнерах вы начнете больше ценить заботу, поддержку, а не красивые жесты и слова.

У семейных пар первая половина месяца подходит для совместного отдыха с детьми, семьей. Ходите в театр, кино, в развлекательные центры, катайтесь вместе на лыжах, коньках, на санках.

Уделяйте больше внимание интересам своих детей, занимайтесь с ними интеллектуальными играми. Некоторые семейные пары узнают о том, что скоро станут счастливыми родителями.

Во второй половине февраля семейные люди будут часто созваниваться и помогать близким родственникам решать их проблемы. Бытовые вопросы выйдут на первый план.

Но если все станете делать вместе с партнером, то ссор и раздоров по поводу быта будет меньше.

LIBRA Весы

Кто ищет, тот всегда найдет! Весы решат, что настоящего друга и любимого человека в одном лице можно найти, не выходя из дома.

Вы активизируетесь в интернете, на сайте знакомств. И, возможно, будете пользоваться у противоположного пола успехом.

Хотя, кто-то найдет «своего» человека в… Собственном подъезде. Да, это может быть симпатичный сосед или соседка, на которую вы давно обращали внимание. Но никак не решались подойти и познакомиться.

Кто-то закрутит роман вдали от дома. Вы можете отправиться в поездку, в гости к дальним родственникам. Именно там встретите интересного человека.

Сначала это будет обычный флирт и увлечение, но позже отношения приобретут романтический оттенок, предсказывает гороскоп.

Чтобы одинокие люди в корне изменили личную жизнь, нужно чаще бывать в общественных местах и на мероприятиях во второй половине месяца.

Для семейных Весов февраль будет наполнен спокойствием и гармонией. Большую часть времени посвятите близким и домашним хлопотам.

Общение с родственниками и совместные планы — все это зарядит оптимизмом. Если с кем-то из них был конфликт, то о нем даже воспоминания не останутся.

В целом, доброжелательный и мирный месяц. Никакой критики, агрессии и наглой манипуляций со стороны близких не будет.

Сделайте акцент на взаимоотношениях с любимым человеком.

Сюрпризы, комплименты, путешествия и общие увлечения – пусть все это звучит банально, зато эффект после таких действий потрясающий. Вы вернете страсть и продублируете очередной «медовый месяц».

SCORPIO Скорпион

Одинокий Скорпион не любит афишировать свою личную жизнь, но в этом месяце могут произойти перемены, которые не скроешь, например, интересное знакомство.

Большой поток информации, общение с разными людьми и сближение на духовном уровне – все это ждет вас в конце зимы. Возможны неожиданные встречи с одноклассниками или бывшими коллегами.

Не исключено, что давний знакомый (знакомая) вдруг испытает к вам далеко не дружеский интерес. Если оно искреннее и взаимное, то укрепляйте отношения, советует гороскоп на февраль.

Успешно сложатся контакты через интернет. Но это у тех, кто легко знакомится виртуально и не обделяет себя общением в социальных сетях.

Если вы сторонник визуальных встреч, то чаще бывайте на людях и проявляйте инициативу в знакомствах.

Главное, внимательно изучайте нового партнера. Беседуйте на разные темы, не ограничивайтесь только страстными ночами и бытовыми вопросами.

Начало февраля может быть конфликтным для влюбленных пар. Споры могут возникнуть на «ровном месте» или из-за нехватки финансов, ревности или прошлых обид.

Гороскоп предсказывает: в середине месяца отношения станут гармоничнее. Приятно то, что Скорпион сам будет делать все возможное для укрепления союза.

Вы будете вместе с супругом решать все проблемы, а также выезжать на природу и заниматься детьми.

Конец февраля сложится особенно удачно в любовной сфере. Полное взаимопонимание приведет к улучшению отношений.

Даже в самые трудные моменты вы не будете отдаляться друг от друга. Наоборот, захочется сблизиться и не терять ту невидимую ниточку, которая когда-то вас связала и ведет по жизни.

SAGITTARIUS Стрелец

Стрельцу, который мечтает устроить личную жизнь и встретить настоящую любовь, в конце зимы Фортуна благоволит.

Тем более, что вы сами будете живо интересоваться всем, что красиво, эстетично и привлекательно физически. Кому-то захочется изменить внешний образ.

Появится желание выбросить старые вещи и купить модную одежду. Вы будете бывать в местах, где отдыхают и развлекаются влиятельные особы. Но это же прекрасно. Есть поговорка в тему: «Хочешь быть богатым, живи, как богатые».

У вас появится шанс познакомиться с состоятельным человеком. Многие посмотрят на эти отношения с осуждением, говоря о меркантильности с вашей стороны.

Но вы не обращайте внимания и общайтесь в свое удовольствие, подсказывает гороскоп Стрельцу.

Одинокие люди могут встретить мужчину в магазине, офисе и даже около банкомата. Но учтите, что выбор между богатым и духовно развитым партнером стоять будет. Причем, очень остро.

Влюбленный Стрелец будет по-настоящему счастлив. Отношения с избранником будут радовать и вдохновлять.

Если поддержите инициативные порывы партнера, то это еще лучше отразится на вашем союзе. Возможно, что и вам понадобится его поддержка.

Семейные люди наконец-то решат довести «до ума» ремонт или полностью изменить планировку жилья.

Между вами с супругом могут произойти конфликты, поэтому будьте сдержаннее. Причина ссоры? Банальная – финансы или бытовые неурядицы. Но последние две недели месяца подарят море удовольствий и впечатлений.

Вы убедитесь в том, что главное – слышать человека, которого любишь всей душой. И чувствовать его желания. Остальные причины раздоров можно избежать, если быть чуточку мудрее и предусмотрительнее.

CAPRICORN Козерог

Козерог в конце зимы станет более харизматичным, что хорошо отразится на личной жизни. Есть возможность продемонстрировать себя, как натура творческая и вдохновленная.

Возможно интересное знакомство. Но не заглядывайте далеко в будущее. В первой половине месяца удачной будет личная инициатива, поэтому если кто-то есть у вас на примете, обязательно идите на сближение.

Это замечательное время для смены стиля в одежде и внешнего образа, подсказывает гороскоп.

Тем, кто уже состоит в отношениях, придется поработать над отношениями. Иными словами, слишком не расслабляйтесь, даже если по-настоящему любите друг друга. Чувства нужно подогревать страстью и нежностью.

Самое верное решение, если чувствуете, что назревает конфликт, сесть и спокойно обо всем поговорить.

В феврале Козерог должен быть предельно честным и откровенным с супругом. И еще один ценный совет – меньше требуйте от партнера, больше делайте сами, проявляйте инициативу в романтике.

AQUARIUS Водолей

Увы, первая половина февраля мало подходит для романтики и завязывания любовных контактов. Водолею захочется побыть в одиночестве, поразмышлять, что-то запланировать и отдохнуть.

Но если все же на горизонте появится интересный мужчина, то скорее всего отношения будут наполнены тайнами, недосказанностью, предсказывает любовный гороскоп. Вероятно, вы не станете придавать огласке новый роман.

Не исключено, что партнер будет женат (замужем), или сочинит нелепую историю о своей личной жизни.

Период после 16 февраля будет удачным для знакомств. Вы станете более уверенным в себе и инициативным. Но самое главное, ваше внешнее обаяние, как и сексуальную притягательность, не спрячешь.

Любовный гороскоп говорит: пары, в которых не все гладко будут по разные стороны баррикад. Не исключено, что раскроется давний обман. Любые формы провокаций приведут к более трудным и неразрешимым проблемам.

Гармоничным отношениям ничего не угрожает. Главное, ведите себя сдержанно. Перед тем, как что-то сказать партнеру, подумайте.

PISCES Рыбы

Одиноким Рыбам захочется в корне изменить свою личную жизнь. Это озадачит и подтолкнет к активному поиску. Вы возьмете инициативу в знакомствах в свои руки, что даст результат.

И это будет не просто влюбленность, или легкий роман. Человек, с которым начнете общаться, будет вам по-настоящему интересен и симпатичен. Не исключено, что это кто-то из вашего круга друзей или давних знакомых.

Некоторые свободные представители водного знака решат зарегистрироваться на сайте знакомств и попытать счастья в интернете.

Контактов и предложений визуально встретиться будет множество. Любовный гороскоп советует рассмотреть каждое из них. Но в первую очередь слушайте свое сердце, оно не обманет.

Для завязывания новых контактов не самое удачное время – после 16 февраля. В это время вы и сами не будете готовы к общению и, тем более серьезным отношениям.

Захочется побыть одному, отдохнуть и помечтать. Сходите в бассейн, спа-салон, запишитесь на массаж.

Рыбам, которые состоят в браке, нужно больше внимания уделять супругу. Вы так загружены работой и стремитесь сделать карьеру, что не замечаете самого близкого и родного вам человека. Прислушайтесь к его желаниям, позаботьтесь об их осуществлении.

Иначе, будете постоянно ругаться, и находиться в конфронтации. Если на данный момент вам действительно важнее работа, то поговорите об этом откровенно и спокойно с партнером. Возможно, что вы придете к единому мнению и на время измените совместные планы.

Во второй половине февраля влюбленным парам нужно чаще уединяться, посвящать себя друг другу. Это прекрасный период для интимной близости, в которую не мешает внести разнообразие и романтические нотки.

Семейным людям нужно забыть про флирт и общение с виртуальными партнерами. Вы же не хотите развода? Наоборот, будьте откровеннее с человеком, которого вы выбрали в спутники жизни.

Метки: , ,

Напишите свой комментарий