Гороскоп на январь 2024

Янв 8th, 2024 | Рубрика: ГОРОСКОПЫ

Овен

Вы можете почувствовать сильное желание попробовать что-то новое и необычное в своих отношениях.

Можете стать более открытыми и общительными. У кого-то завяжутся романтические отношения.

Но нужно помнить, что Стрелец — знак свободолюбия и независимости. Вам может захотеться свободы в своих настоящих отношениях, что может повлечь конфликты и разногласия.

Любовный гороскоп на январь 2024 года Овну прогнозирует, транзит Венеры по Стрельцу для Овнов — это время, когда вы можете получить много новых впечатлений и возможностей для развития в области любви и отношений.

Но помните, что ваши ценности и потребности также важны. Старайтесь находить баланс и наслаждайтесь этим благоприятным временем!

В это время могут произойти новые события в семейной жизни. Вы можете найти новые способы проведения времени с партнером и даже начать увлекательные проекты вместе или отправиться в путешествие.

Помните о своих обязательствах и, что ваше семейное благополучие всегда должно быть на первом месте.

23 числа Венера перемещается в сектор карьеры, поэтому многим Овнам станет не до романтики. Семейные люди смогут решить какие-то важные вопросы, которые касаются близких. Или, возможно, в вашем доме произойдет судьбоносное событие, праздник.

Телец

В январе 2024 Тельцы могут чувствовать себя более предприимчивыми и открытыми для новых впечатлений в своих романтических отношениях.

Венера находится в это время в Стрельце, а это знак, который ассоциируется с исследованиями, путешествиями и приключениями, и это влияние может помочь Тельцам вырваться из своей зоны комфорта и попробовать что-то новое в своей личной жизни.

Тем не менее, для Тельцов важно быть осторожными, чтобы стремление к приключениям не привело к рискованным или нездоровым ситуациям.

При знакомстве важную роль в это время будет играть физическое притяжение с избранником.

Любовный гороскоп на январь 2024 года Тельцу говорит, хотя этот транзит может быть захватывающим и бодрящим, также важно сосредоточиться на построении здоровых, длительных отношений.

Январь может также принести некоторые проблемы в личную жизнь. Это могут быть конфликты или разногласия или проблемы с поиском баланса между потребностями вашими и партнера, а также ревность, в том числе и не обоснованная.

Чтобы справиться с проблемами, Тельцы должны сосредоточиться на общении и быть готовыми к компромиссу. Также может быть полезно обратиться за советом и поддержкой к друзьям или близким.

Хорошо бы проводить больше времени вдвоем, устроить как-нибудь романтический вечер или посетить какие-то интересные места, уехать на базу отдыха в выходные.

Близнецы

Для Близнецов этот месяц может быть периодом повышенной социальной активности и общения. Близнецы прирожденные коммуникаторы, которым нравится знакомиться с новыми людьми и обмениваться идеями.

В сердечных делах январь может принести Близнецам интересные события. Венера — планета любви и отношений, проходит через знак Водолея.

Она может принести некоторые нетрадиционные и захватывающие романтические возможности. Близнецов больше привлекают независимые, творческие и свободные духом люди.

Вы также можете быть более открыты для изучения нетрадиционных моделей отношений и экспериментов с различными типами связей.

Любовный гороскоп на январь 2024 года Близнецов предупреждает, однако также могут происходить неожиданные изменения. Близнецы могут обнаружить, что их социальные и романтические связи более изменчивы и менее стабильны, чем обычно.

Это хорошее время, чтобы познакомиться с людьми другой национальности или мировоззрения. Они могут вдохновить вас на какие-то изменения в жизни.

Если любимый человек живет далеко, то это удачный период, чтобы отправиться в гости. Если вы в январе планируете путешествие, то планеты обещают головокружительный роман.

23 января 2024 года Венера переходит в ваш 10 дом карьеры. Многим Близнецам уже будет не до романтики. На первое место выйдет работы.

У семейных пар хорошее время, чтобы расписать планы на год, подумать над тем, что они хотят приобрести в 2024 году для дома.

Вероятно, у кого-то в семье произойдут судьбоносные события, например, кто-то станет мамой, папой, бабушкой, дедушкой, выйдет на пенсию и т.п.

Последняя неделя января подходит для бракосочетаний, начала совместной жизни.

Рак

До 23 января 2024 года Раку будет не до любви. Все мысли, как и действия, нацелятся на бытовые и семейные дела.

Кому-то придется опекать пожилых родственников, а это нелегкое бремя. Держите эмоции под контролем, чтобы не разрушить отношения с близкими.

Напряженность и злость негативно отразятся на рабочих вопросах, предупреждает гороскоп на январь 2024 года Рака.

Особенная поддержка потребуется старшим членам семьи. Если не получается пообщаться «тет-а-тет», то чаще звоните. Если у вас есть дети, то пусть они тоже забегают к бабушке с дедушкой.

Во время этого транзита вас могут больше привлекать люди, с которыми вы работаете, или те, с кем вы общаетесь ежедневно.

У вас могут возникнуть романтические чувства к коллеге или кому-то, кого вы регулярно видите в спортзале или по дороге на работу.

Вы можете обнаружить, что ищете партнера, который разделяет схожие ценности.

Кроме того, транзит Венеры через шестой дом может принести чувство признательности и благодарности за небольшие акты любви и доброты, которые происходят в вашей повседневной жизни.

Вы можете найти радость и удовлетворение в простых жестах вашего партнера, таких как помощь по дому или поддержка ваших целей в области здоровья.

Но вы можете также искать стабильности и человека, который будет поддерживать вас в жизни.

Знакомство с новым партнером может произойти в момент вашей прогулки с собакой, например, или на работе.

Лев

Тем, кто пока еще не встретил нужного человека, в первых двух декадах захочется отдохнуть и отправиться путешествовать. Это замечательный период для отпуска и романов без обязательств.

К вам будут тянуться такие же легкие на подъем, общительные и позитивные люди. Не удивительно, вы же так щедро демонстрируете эти качества на публике.

У семейных пар на первый план выйдут вопросы детей и пожилых родственников.

Гороскоп на январь 2024 года Льва предупреждает, что темы разговоров с супругом будут крутиться вокруг быта, финансов и воспитания ребенка. Порция терпения лишней не будет, ведите себя эмоционально сдержанно.

Знакомство с человеком, взгляды которого похожи на ваши, может случиться в третьей декаде января. Вам не только комфортно вдвоем, но и всегда будет, о чем поговорить.

Общие цели и принципы сроднят. Правда, романтики в этих отношениях будет маловато. Как и бурной страсти.

В январе у Льва может завязаться роман с коллегой. Или кто-то из сотрудников познакомит вас с симпатичным и интересным в общении человеком.

Не исключено, что судьба столкнет вас с новым партнером во время прогулки или посещения клиники с домашним животным.

Пары, которые уже давно вместе, организуют отдых или развлечения. Самое главное, что всем этим вы будете заниматься вдвоем и с радостью.

Конечно же, бытовые проблемы никого не вдохновляют, скорей, наоборот. Но Льву все-таки придется ими заниматься, чтобы не усугубить отношения с избранником, а также не затянуть решение бытового вопроса еще на неопределенный срок.

Дева

Любовный гороскоп на январь 2024 года Деве предсказывает, это активный период для встреч с близкими и единомышленниками. Не исключены знакомства и завязывание дружеских отношений. Так или иначе, круг общения заметно расширится.

Желательно, большую часть времени посвящать родственникам и детям. Приглашают в гости? Обязательно сходите.

Одинокие люди в такие моменты имеют шансы на судьбоносное знакомство. В новой компании вы встретите нужного человека.

Влюбленные пары решат познакомить избранника с родителями. Отличный месяц для помолвки, торжественных мероприятий и планирования свадьбы.

Если у женщины этого знака уже есть семья, то любовный гороскоп на январь 2024 года Деве обещает бытовые хлопоты и хозяйственные дела.

Но не все представители знака будут такими активными. Некоторые, наоборот, предпочтут отдыхать и беззаботно проводить время. Захочется лежать на диване, дремать и мечтать о будущем.

Особенно бурный период для общения и развлечений с друзьями ожидается у Девы с 23 января. Те, кто пока свободен от брачных уз, могут познакомиться с приятным человеком.

Для семейных людей это отличный период, чтобы провести его вместе с близкими, больше уделять внимания детям.

Весы

Некоторые знакомства могут перейти в более серьезные отношения. Так или иначе, на первом месте у вас будут искренние чувства, а не просто гормональный всплеск.

Вы сами невероятно обаятельны и притягательны для противоположного пола. Естественность в общении и внешнем образе трогает до глубины души.

Многие завяжут знакомства в интернете, что тоже принесет массу впечатлений. Кто-то встретит «своего» человека во время поездки, а у кого-то появится партнер на несколько лет моложе.

Гороскоп на январь 2024 года Весам обещает приятное времяпрепровождение в новых компаниях.

Ну, а если у вас уже есть любимый человек, то поторопитесь познакомить его со своими родителями.

С 23 января 2024 акцент смещается на создание гармоничной и любящей атмосферы в доме.

Это побуждает Весов расставлять приоритеты в отношениях с близкими, более открыто выражать свою любовь и заботу, создавая любящую и заботливую атмосферу в отношениях.

В это время уделите внимание созданию комфорта. Это может быть ремонт, перестановка или просто чаепитие с близкими в спокойной и уютной обстановке.

Могут возникнуть конфликты или нерешенные проблемы, но влияние Венеры побуждает решать их с любовью, состраданием и открытым общением.

Скорпион

Свободные люди этого знака могут рассчитывать на романтические знакомства.

Вы полны позитива, внешнего очарования и, самое главное, необычайно притягательны для противоположного пола. Настоящий магнит для тех, кого встретите на своем пути.

Вы станете обращать внимание на статусных мужчин, тех, кто добился чего-то хорошего в жизни. Не спешите с выводами, узнайте партнера с разных сторон.

Любовный гороскоп на январь 2024 года Скорпиону мужчине рекомендует воздержаться от иллюзий. Если будете идеализировать новую партнершу, то угодите в ее сети. Постарайтесь реалистичнее отнестись к вашим отношениям.

Женщины этого знака будут счастливы. Много подарков, комплиментов и предложений поступит в ваш адрес, а это уже зарядит уверенностью и позволит чувствовать себя на «седьмом небе».

Последняя неделя января окажется урожайной для знакомств. Они произойдут не случайно, а через уже знакомых вам личностей. Не исключен роман или дружеские отношения, которые возникнут в социальных сетях.

Будьте мобильнее. Не отказывайтесь от встреч, развлечений и отдыха. Именно там вас может подкараулить судьба и преподнести подарок – любимого человека.

Стрелец

У свободных от брачных уз людей есть шанс распрощаться со своим одиночеством. Вы можете встретить человека, которого полюбите всем сердцем.

Гороскоп на январь 2024 года Стрельцу прогнозирует, некоторые будут наслаждаться жизнью, и получать радость от всего, чем занимаются.

Например, от похода в театр и ресторан, от шопинга или интимной близости. Кому-то захочется изменить внешность и стиль в одежде. Кто-то из Стрельцов решит любыми путями завоевать расположение влиятельных в обществе особ.

Не исключена встреча с человеком состоятельным.

У семейного Стрельца отношения с супругом на гармоничной основе. Не случится ничего такого, что может помешать вашей идиллии.

Прекрасно то, что вы оба друг друга поддерживаете и наполняете порцией оптимизма. Любовный гороскоп на январь 2024 года Стрельцу обещает одобрение партнером любых ваших идей и предложений.

Ну, а это уже говорит о взаимопонимании и искренних чувствах.

Разнообразие в сексуальной близости поможет сохранить страсть и романтику.

Некоторые в доме затеют ремонт. Но кто-то из супругов будет против. Из-за этого не исключены споры и конфликты. Научитесь вместе и спокойно обсуждать все запланированные в семье перемены.

Козерог

Настроение Козерога в первые три недели месяца никак не располагает к романтике и знакомствам. Тем более, к серьезным и долгим отношениям.

23 января Венера переходит в Козерога. Это время подходит для перемен на любовном фронте. Вы и сами, словно магнит, будете притягивать к себе интересных и симпатичных партнеров.

Но нужно понять – хочется вам лишиться свободы и завязать конкретные отношения? Не исключено, что вас будут больше волновать вопросы карьеры, денег и устройства быта.

Гороскоп на январь 2024 года Козерогу холостому советует быть предельно честным сами с собой.

Влюбленные люди в начале января будут пребывать в состоянии грусти и ностальгии. Возможно, что ваши отношения с избранником уже прошли «букетно-конфетную» стадию, теперь о ней стоит лишь вспоминать.

Партнер может попрекать вас общением с друзьями, что приведет к конфликту.

Не исключено, что ссоры в первой и второй декаде месяца будут происходить на почве ревности или из-за перегрузок на работе.

Усталость, напряжение и раздражительность будут негативно влиять на союз. Захочется уйти в тень, замкнуться и никак себя не проявлять. Единственный способ разрядить обстановку – откровенно и спокойно обо всем поговорить. Тет-а-тет.

Зато третья декада января, когда в ваш знак войдет Венера, будет гармоничной и счастливой для семейного Козерога. Отношения с супругом станут доверительнее, чутче и нежнее.

Водолей

Одиноким Водолеям вряд ли удастся наладить личную жизнь. Если нацелены на поиски партнера, то это не самый успешный месяц.

Это не значит, что нужно отчаяться, уйти в подполье и вообще ни с кем не общаться. Возможно, что вы и сами пока еще не готовы к серьезным и, тем более, официальным отношениям.

Займитесь лучше своим видом, что-то в нем измените или добавьте «изюминку». Любые эксперименты приветствуются! Тем более после них внимания со стороны противоположного пола прибавится.

У кого-то ряды поклонников пополнятся, ваше обаяние притягивает. Но учтите, что красивые слова в ваш адрес могут раздуть океан иллюзий. Ну, а них нередко гибнут наши мечты и надежды, напоминает гороскоп на январь 2024 года Водолею.

Кому-то суждено завязать роман с несвободным партнером. Хорошо, что рассказывать об этой связи или выходить вместе в свет, вы не додумаетесь.

В любых отношениях – старых или новых, постарайтесь показать себя с лучшей стороны. Но без фарса, а спокойно и уверенно.

У семейных Водолеев ожидается напряженный и конфликтный месяц. И особенно сложно общаться придется тем супругам, которые уже давно находятся в таком состоянии.

Что ж, если решите что-то изменить или разойтись, то подходите к такому вопросу обдуманно. Никаких спонтанных действий и молниеносных выводов.

Январь богат на встречи с друзьями, поездки и развлечения. И это нормально, ведь масса праздников и выходных дней. Но после 23 января влюбленные пары захотят побыть наедине друг с другом.

Рыбы

Рыб будут больше привлекать натуры умные, целеустремленные и с богатым внутренним миром. Именно с таким человеком вам хотелось бы связать судьбу. Духовная близость с партнером окажется важнее физических мимолетных контактов.

У Рыб есть шанс встретить того, с кем будет хорошо, спокойно и радостно в любую погоду. О таком друге и любовнике можно лишь мечтать, ведь с ним можно болтать всю ночь на разные темы.

Но многие будут больше заняты работой, а не личной сферой. Именно поэтому у кого-то из представителей водной стихии завяжется служебный роман.

Кто-то вступит в отношения с человеком со статусом. Это может любовный или чисто деловой союз.

Харизматичные внешне Рыбы не будут грустить в одиночестве. Но следует избегать неискренности и лицемерия в общении с избранником.

Гороскоп на январь 2024 года Рыбам свободным обещает знакомство в спортзале, в клубе по интересам или на творческих занятиях.

Все начнется с дружбы, но продолжится в романтическом ключе. Не исключено, что отношения доведут вас до ЗАГСА.

Рыбы иначе посмотрят, и будут относиться к тем людям, с которыми давно вместе работают или дружат с детских лет. Возможно, что кто-то из ранга «приятель» перерастет до «любимого человека».

Кому-то суждено завязать знакомство через социальные сети. Даже если оно быстро закончится, все равно воспоминания об этих отношениях будут самыми теплыми.

Напишите свой комментарий