Пусть мужчина содержит меня, а я дам ему легкость и свободу… Это опасная иллюзия…

Июл 5th, 2020 | Рубрика: Горячие Статьи, Самое интересное!

Если человек предлагает тебе более обеспеченную, счастливую, беззаботную жизнь, когда ты автоматически избавлена от ряда проблем, то  ты в состоянии дать ему гораздо больше внимания и сексуальной энергии.

Многие девушки живут в позиции:

«Да, мужчина содержит меня а я даю взамен легкость и свободу, вдохновляю его на более высокие результаты. Этот обмен предусмотрен самой природой»

Но это иллюзия, в которой женщина прячется от  своей реальности.

По сути, это обмен, где за материальные блага и радостной жизни она будет «вдохновлять», то есть подпитывать  своего партнера, часто становясь его тенью. Но нужно иногда заглянуть правде в глаза. Содержание — имеет место быть как один из этапов вашей жизни, но никак не ее смыслом. Возраст для женщины очень значимая категория, и если нет действительно близких отношений, то при таком подходе через несколько лет мужчина будет искать кого-то моложе, стройнее и с меньшими запросами, так же есть вероятность того, что женщина  может потерять способность «вдохновлять и восхищать»

Девушки честно признаются, что мужчины их содержат и дают возможность ощутить легкость от отсутствия проблем и забот в материальном аспекте. Однако в большинстве случаев здесь нет ни слова про любовь, заботу, понимание, приятие или эмпатии.

Даже самый успешный мужчина нуждается не только в восхищении, но и в безопасном пространстве, где он может быть слабым, и позволит себе не соответствовать выдуманному идеалу.

Это опасный путь, когда пара берет из отношений самое яркое, а сталкиваясь с  жизненными реалиями, разочаровывается. И тут же находят себе новую пассию. И это превращается в замкнутый  круг…

Отношения между людьми— это всегда  договор. Но, выбирая для себя тот или иной вариант, будет правильным задуматься о своем будущем и перспективе.

 

Женщине всегда очень важно развиваться, чтобы ваш внутренний мужчина не поглотил вас полностью, а также необходимо напитывать свои женские энергии.

В этой статье я рассказывала, какими способами можно стать женственнее.

 

Как часто вступая в отношения вы задумываетесь о  будущем и перспективе?

 

БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ

Метки: , , , ,

Напишите свой комментарий