Когда у вас много энергии внутри, вы легко добиваетесь всего, чего хотите…

Июн 28th, 2020 | Рубрика: Интересное

Когда у вас много энергии внутри, вы легко добиваетесь всего, чего хотите…

Сегодня  речь пойдет именно о наполнении себя этой волшебной энергией изнутри. В прошлой статье мы обсудили как с помощью вашего внешнего вида и окружающей обстановки повысить свои женские вибрации  Перед этим не устоит ни один мужчина. Женственность…

Мы ежедневно тратим свою энергию на не нужные вещи, переживания, стресс и к сожалению не все знают как ее восполнить.

Для начала побудьте наедине с собой, своими мыслями, подумайте о своей жизни. Да и просто отдохните от суеты. Невозможно находиться постоянно в контакте с другими людьми, семьей, нам необходим отдых от людей, даже от самых близких. Позвольте себе хотя бы несколько часов в неделю посвящать время себе, своим хобби или занятием которое вас наполняет энергетически.

Подарите себе немного времени чтобы улучшить свою жизнь и повысить свою энергетику используя следующие методы:

Медитации

Все успешные и богатые люди практикуют медитации, давайте и мы войдем в их число.  За короткое время погружения в себя, вы приносите колоссальную пользу телу и заряжаетесь энергией космоса.                                                                                        Существует два способа медитаций «с проводником» и личные

Медитации с проводником «под голос» можно найти на YouTube их там большое количество.

Личные медитации. Медитировать самостоятельно совсем не сложно, найдите тихое место, расслабьтесь, сконцентрируйтесь на дыхании. Вдыхайте через нос, выдыхайте через рот, дышите медленный вдох на 4 счета, задержка на 4 счета, и выдох на 4 счета. Конечно мысли в вашей голове будут мешать вам полностью абстрагироваться от реальности и это нормально, со временем вы научитесь расслаблять свой мозг. Попробуйте проговаривать я «вдыхаю любовь» и «выдыхаю стресс и страхи».

Далее вы можете представлять себя, события, проигрывать свои желания, все то, что может зарядить вас позитивными эмоциями. Очень  важно медитировать ежедневно, если вы никогда этого не делали, я настаиваю на том, чтобы вы попробовали это делать. Это повышает творческий потенциал, стрессоустойчивость, продуктивность. Начните хотя бы с нескольких минут.

Благодарность

Ежедневно благодарите бога, вселенную, мир и свое окружение а главное себя, за все что у вас есть. Мы очень часто недооцениваем свои достижения, поверьте для кого то из ваших знакомых вы пример для подражания или зависти))

Каждый день пишите хотя бы 5 пунктов за что вы благодарны, я уверенна что каждый найдет за что поблагодарить свою жизнь. Она состоит из мелочей, подумайте за что вы готовы сказать спасибо сегодня.

Аффирмации

Повторение аффирмаций ведет к вере, а когда эта вера становится глубоким убеждением тогда то все и начинается… Мухаммед Али.

Это простой но очень эффективный способ изменить свое мышление на подсознательном уровне. Вы можете выбрать любые аффирмации для повышения вашей самооценки, финансового состояния, улучшения отношений с окружающими. Создайте свою аффирмацию, четко пропишите что вы хотите в каждой конкретной цели, подумайте зачем ва это нужно,

Важно! Читать их ежедневно. Если вы будете делать это время от времени эффективности не к сожалению вы не дождетесь.

Например если вы хотите похудеть аффирмация выглядит примерно так » У меня красивая, стройная фигура». Если вы хотите повысить финансовый порог, то можно повторять «Ежедневно мои финансы растут, я богатый и успешный человек»

Визуализация

Если вы хотите жить своей идеальной жизнью , начните жить так как будь то она у вас уже есть.

Самый большой подарок который вы сами можете себе сделать это жить счастливо. Визуализируйте свои самые смелые мечты!  Постарайтесь увидеть, почувствовать, услышать свою мечту, чем четче вы сможете ее представить, тем быстрее добьетесь результата. После этого перенеситесь в свое будущее, когда вы этого уже достигли.

Я вас уверяю, если вы начнете практиковать эти методы ваша жизнь начнет меняться, вы выйдите на новый уровень своей жизни, на более высокий уровень своего окружения, финансов и других аспектов жизни. Вы зарядитесь энергией, вы будите сиять, транслировать невероятно благоприятные, позитивные вибрации в этот мир, и поверьте мир очень быстро ответит вам взаимностью.

 

БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ

 

 

 

Метки: , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий