ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (6 мая 2019 г — 12 мая 2019 г)

Май 6th, 2019 | Рубрика: ГОРОСКОПЫ

Начало недели будет напряженным. Вас будут окружать сплетни и всеобщее раздражение. Возможны конфликты на работе, споры, личностная вражда. Не планируйте важный переговоров на первую половину недели. Придется приложить немного усилий для избежания острых моментов. Особенно не стоит вступать в конфликты представителям огненных знаков: Овнам, Львам и Стрельцам. Поберегите свои силы для конца недели и направьте энергию на активный отдых. Советуем присмотреться к поиску партнера для совместного отдыха уже сегодня. Поторопитесь подать объявление, дабы не остаться на выходных в одиночестве.

Середина недели пройдет спокойнее и ровнее. Появится тяга к новым знаниям, поэтому смело уделите время изучению чего то нового. В этот период информация отлично усваивается. Новые навыки помогут в дальнейшем продвижении по службе. Хорошее стечение обстоятельств приведет к появлению новых планов, идей и проектов. Некоторые из них  будут реализованы в самое ближайшее время. Но только не торопитесь. Главное не совершать необдуманных и поспешных действий, чтобы не допустить ошибок на пути к реализации задумок.

Конец недели пройдет спокойно. Советуем уделить время своему спонсору / содержанке и провести время в тихой и расслабляющей остановке. Хорошо подходят поездки на природу или неспешные прогулки по тихим улочкам города. А возможно вы давно строили планы на совместное путешествие. Этот период благоприятен для поездок, романтических свиданий, дружеских встреч и восстановления сил.

 

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (вернуться в раздел)

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий