Как можно устать в 23 года.

Май 7th, 2018 | Рубрика: Ваши письма, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Как же можно устать в 23 года. Работаешь , доказываешь, что ты не тупая, получаешь свои 40тысяч- в лучшем случае! И охреневаешь от жизни сурка. А вы думали над тем, как тяжело девушкам молодым? Где нам работать то? Почему нас так ущемляют в деньгах? Где работать девушке, которая 2 года назад закончила универ? Администратором? Бухгалтером стажёром, помощником? Это все вакансии где зп маленькие. И как жить, если не прибегать эскорту, рекламы себя на доме2 и прочей херни. Ты живешь, платишь кучу денег за квартиру, коммуналку, еще в лучшем случае, у тебя есть старенькая машинка подаренная родителями, которая постоянно ломается и ты сидишь , и думаешь, ступицы ты сегодня купишь или хоз.товары ( шампунь, гель, средство для мытья посуды и так далее), а еще на сервисе молодых девочек постоянно разводят и тебе приходится вечно во все вникать, чего у тебя там где свистит и как это устранить. Бензин залей, масло поменяй- косметику не купи. А в салон сходить волосы в порядок привести? Нет, вы видели стоимость на длинные волосы? Меня будто меллировать золотом будут. 7-8 тысяч рублей и это еще эконом вариант. Как итог- начинаешь отращивать свой цвет волос, так как раз в два месяца это накладно. Маникюр уже сама начинаешь делать, ибо блин каждые 1,5 недели нет у тебя 1000₽ , педикюр аналогично. Про смену гардероба я вообще молчу, спасибо, если хоть 2 раза в год у тебя получится пройтись за нужными вещами- Это уже так называется, купить то-что необходимое. А врачи? В поликлинике обычной приемы на утро-обед и запись через недели 2 только и к терапевту, это я как с работой должна успеть?тут или не болеть или не работать, да и за 2 недели я либо вылечу сама себя с помощью гугла или умру. А зубные? Пипец каналы в одном зубе полечила- без аванса осталась за 2 дня. Рассуждать так можно бесконечно. Итог таков, я устала, от цикличности работа-дом-проблемы-работа-дом. В 23 года вечером хочется только спать от усталости. Накипело.

Контактная информация отправителя
gg_ww_00@list.ru

 

Метки:

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Забавно, что это нытьё вообще опубликовано

    Детка, тебе одной тяжко что ли? К чему сопли на кулак наматывать? Никому не интересны твои проблемы, у каждого свои найдутся да похлеще, чем маникюр за косарь.
    Но посмеялась от души ? ?

  2. Как можно устать к 32))
    Проводила парня в армию, дождалась, вышла замуж,родила детей,закончила институт (заочно), детей в ясли, сама на работу..а вечером приготовить и всех накормить, постирать и перегладить, всё убрать…а ночью ещё супружеский долг и так из за дня в день, пока муж рос профессионально… медленно и верно становился БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ… мы все радовались за него не жалея своего здоровья, молодости и энергетики…а к 32..оп… и я ему по статусу не подхожу..он высокопоставленный чиновник..с новой молодой супругой..а я,та самая, которая всю свою жизнь подстраивалась, что б всем было комфортно..одинокая брошенка с детьми..форева!!..вот где понимаешь, что устала..кто виноват?..сама!!!)))))
    Молодость- главное богатство…оно быстро и безвозвратно расходуется…

  3. ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, НО НЕ ПАФОСНОГО..

Напишите свой комментарий