ПО ВАШИМ ПИСЬМАМ: 10 шагов как стать содержанкой

Июн 11th, 2020 | Рубрика: Ваши письма, Горячие Статьи

Довольно часто в адрес нашей редакции поступают Ваши письма. Вы делитесь достижениями и успехами в поисках спонсорских отношений. Выражаете благодарность. Рассказываете забавные моменты из личного опыта. А иногда делитесь страхами и сомнениями.

Недавно мы получили следующее письмо от юной девушки, которая выражает недоумение и непонимание, с чего же начать свой поиск.

Привет. Мне 19 лет, я вроде симпатичная и смышленая. Получаю образование в университете. На меня обращают внимание мужчины. Но как стать содержанкой? Как вообще это делается? Интересует все с самого начала. Заранее спасибо за ответ!

Марина, г. Ижевск

Итак, что же надо делать, если хочется стать содержанкой? Наверно ты, как и многие девушки, думаешь, что достаточно родиться симпатичной. Ну, или зарегистрироваться на сайте знакомств и ждать подарка с неба в виде нескончаемого потока писем с предложениями лучшей жизни.

Нет! Если бы этого было достаточно, то ни одна бы привлекательная девушка не работала с 9.00 до 18.00.

Итак, что же на самом деле нужно делать, чтобы стать содержанкой? Держи нашу инструкцию для новичков!

1. Оценка возможностей

Прежде всего, необходимо оценить себя – а получится ли у тебя? Есть ли у тебя способности к этому? Пойми, действительно ли ты готова?

Найти щедрого спонсора общительной, привлекательной, образованной, раскрепощенной, уверенной в себе и своих силах  девушке гораздо проще.

2. Работа над недостатками

Ты миленькая и довольно смышлёная, но у тебя несколько лишних килограммов?

– Быстро в спортзал! Приготовься поработать над собой. Ведь большинство обеспеченных мужчин предпочитают стройных девушек.

Ты теряешься при общении с мужчиной?

– Раскачивай навык общения. Сходи на курсы ораторского мастерства, а потом закрепи навык, к примеру, на быстрых свиданиях. Тренировки нужны не только на определенные группы мышц, но и для таких банальных навыков, как общение.

Подумай, как правильно раскрыть свой потенциал полностью. Ведь впечатление о тебе у мужчины складывается в течение первых 30 секунд знакомства. А внешность, манера, стиль и речь будут определяющими факторами для продолжения знакомства.

3. Терпение и спокойствие

Бариста утром без улыбки всунул тебе кофе в руки? По дороге на работу испачкала светлое пальто? Начальник урод, а подруга вообще стерва, которая живет лучше чем ты?

Если ты любишь пожаловаться, поныть и покапризничать – быть содержанкой не для тебя.

Открывай в себе актрису, играй милую и терпеливую девочку. А вообще, давай вернемся к пункту 2 и поработай над собой!

Ты  сама хочешь видеть рядом с собой вечно недовольного человека? Так вот и твой будущий спонсор не готов выслушивать тонны негатива и о том, как жизнь несправедлива к тебе.

4. Самообразование

Состоятельные мужчины обычно ищут себе умных и образованных девушек. Однако если у тебя нет высшего образования, не отчаивайся. Читай новости о политике, прорывах в науке и попробуй вникнуть, что же нового на рынке технологий. Слушай больше новостей. Подпишись на  пару занимательных пабликов в ВК. Тебе может пригодиться все. Расширь круг своих интересов!  Сходи на урок стрельбы из лука, посети мастер-класс по ведению деловой переписки, попробуй себя в фехтовании, сходи на урок приготовления мороженного или попробуй посетить занятия для сомелье. Кругом так много увлекательных вещей. Тебе будет, чем блеснуть в разговоре с мужчиной.

Ты станешь более разносторонней. Помни, состоятельные мужчины обычно образованы, грамотны, интеллектуально развиты и хорошо подкованы.

5. Визуальное восприятие

Ты должна выглядеть шикарно – и точка! Никакой вульгарной или скучной одежды.

Не умеешь всего этого? Посети курсы макияжа для себя. Полистай ленту instagram  в поиске советов стилистов.

Выглядеть достойно должно войти в привычку. Рядом с достойным мужчиной должна быть достойная девушка.

6. «S» for sex…

Так-так, «миссионерская» поза – это все, что ты знаешь? Такими темпами ты далеко не уедешь. В интернете можно найти множество советов по улучшению сексуальных навыков. Вперед, открывай google. Будь готова экспериментировать и удивлять мужчину! И заодно выброси все свое старое бельишко!

7. Эмоции

Настоящая содержанка – это девушка имеющая выдержку и холодный ум. Она не должна давать волю своим чувствам. Конечно, ты можешь влюбиться своего спонсора, и устраивать ему сцены ревности. Но таким образом ты потеряешь свою «работу» быстрее, чем приобретешь  сумочку от D&G.

8. Пунктуальность

Твой спонсор – не студент-первокурсник. Запомни это. Он не будет ждать тебя в кинотеатре со стаканчиком кофе из дешевой забегаловки. Подведешь такого мужчину –  можешь никогда его больше не увидеть. К тому же,  учись завершать все свои дела до свидания с мужчиной. Будь готова приехать к нему по первому звонку.

9. Верность и надежность

Выбирай лишь одного спонсора, ты же не проститутка. А еще тебе придется держать ваши отношения в секрете. Мужчины не терпят разглашения такой информации. Так что забудь о неожиданных и «не согласованных» визитах к нему в офис.

Поэтому хорошо подумай, может быть содержанкой не для тебя?!

10. Начни свой поиск

Так, ты все же готова рискнуть и попробовать? Тогда выбирай свои лучшие фото (или сходи в ближайшее время на классную и горячую фотосессию) и пришли нам свою анкету, описав все свои параметры, интересы таланты и желания.

А заодно, подай свое объявление на нашем сайте и в сообществе VK

 

ПО ВАШИМ ПИСЬМАМ

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

10 шагов как стать содержанкой

 

Метки: , ,

6 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Ну может быть еще азбуку приложить для того, чтобы понять что делать????

  2. Статья помогает решится на первый шаг. А так же навела на вопрос лучше стараться переехать в Москву или можно пытать счастье из любого городка ?

  3. Коротко и по делу.
    Даже я нашла у себя одну ошибку на основе этих 10 шагов.)

  4. Я всю жизнь ухаживаю за собой. Уход за собой, спорт, образование и курсы дополнительные. Плюс еще работаю сама. Всегда на позитиве. И никогда бы не подумала, что все эти правила для содержанок. Вообще женщина должна, просто обязана за собой следить. И не важно что рано встаешь на работу, поздно приходишь.

  5. Я все прочитала, считаю что готова попробовать судьбу стать содержанкой, но так боюсь нового и до сих пор неизведанного…

  6. Это -то всё понятно, но как зделать так, чтоб пригласили на свидание, а не ждать сообщение с картинкой?

Напишите свой комментарий