Хочу познакомиться с состоятельным, интересным мужчиной

Ноя 8th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Я люблю бывать в театре, особенно в МХТ им. Чехова и им. Евг. Вахтангова. Люблю всё элегантное, хорошее вино и качественный шоколад; шашлыки, крузеры и пиво мне тоже не чужды. Хобби разные (коллекционирую кошек и обожаю печь торты), а танцевать и разбираться в зрелищных видах спора можно было бы ещё подучиться. Люблю плавать и мечтаю нырнуть в прорубь. Мои художественные увлечения обычно ограничиваются мини-проектиком или очередной попыткой приручить фортепиано :).

Уважаю мужчин с золотыми руками, умеющих готовить. Люблю сюрпризы, впечатлена местными джентельменами. Галантность в этой части мира процветает!

Легче всего я нахожу общий язык с образованными профессионалами 28-35 лет, познакомиться хочу с человеком, который знает, чего хочет, и уже многого добился.

Прежде чем написать мне письмо, сделайте милость, придумайте что-нибудь поинформативнее банального «привет,как дела». Намного интереснее отвечать на грамотно написанное письмо, из которого явно следует, что вы не поленились прочитать мое сообщение и не рассылаете «письма радости».

Только Москва.
Женатых прошу не беспокоиться)

just.joy.and.happiness@gmail.com
Наличие фото приветствуется.

Напишите свой комментарий