Для одного единственного

Ноя 8th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Мне 25, породистая миниатюрная брюнетка с женствеными формами, широким кругозором, свободным английским и полным отсутствием сексуального опыта. У меня все нормально и c телом, и с головой, просто так получилось, я этим не горжусь, но и не стыжусь этого… Во мне очень много женского тепла, нерастраченной нежности, умения чувствовать и искреннего уважения к Мужчине. Ищу одного-единственного, состоявшегося в жизни, который все поймет, всему научит и поддержит, который вне зависимости от своего семейного положения захочет быть другом, отцом и любовником одновременно. aglayaayalga@yandex.ru
P.S. Господа, отсутствие опыта не означает отсутствия мозгов, поэтому: извращенцев, нищих, искателей приключений и т.д. просьба не тратить время.

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Вы полная?

  2. А Вы больны? Вопрос из этой же серии… Женственные формы — это когда все женское есть в наличии и на своих местах. Я не совсем понимаю, как могут сочетаться полнота и миниатюрность… Или здесь в текст объявления никто особо не вчитывается?

  3. По моему мнению, совсем не вчитываются((, да и мужчины, которые здесь промышляют, видимо не понимают различия между проститутками и содержанками, это огорчает!

  4. привет! буду настоящим другом и спонсором
    > напиши тел- ..мы все обсудим и фото

Напишите свой комментарий