Ищу альфонса. Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Фев 7th, 2024 | Рубрика: СОДЕРЖАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН, ищу альфонса

Город: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Меня зовут Элина, мне 35 лет. Я наследница отцовского состояния и бизнеса, что бы не было вопросов, как я смогу вас содержать. Я ищу мужчину ДО 45 лет для совместного времяпрепровождения за содержание. Национальность не имеет значения. Живу в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи посезонно. Обеспечу отдельным жильем, автомобилем и содержанием. Заявки без фото не принимаются. Условия содержания обсудим в переписке.

Контактная информация отправителя
lina1624@tutanota.com

 

Метки: , , , , , , , , , , ,

14 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. @shutupchiktm пишите телеграм, 18 лет

  2. Привет Элина! По возрасту мы примерно ровесники, я чуть младше, рост 187, не женат, детай нет, свободен, Если твоё предложение в силе, то напиши мне, отправлю фото: yurievdm12@gmail.com
    Если понравлюсь, предлагаю продолжить знакомство по видеосвязи, в тг обменявшись никами, да даже перемолвиться несколькими словечками, если не подойдём друг другу, то не беда, не для тебя, не для меня, пожелаем друг другу удачи! 😉

  3. Здравствуй Элина. Какая-то невероятная, гремучая смесь достоинств. Молодая, богатая и судя по всему искушенная в сексе. Прямо мечта. Скажите Элина а вот содержание, это обязательное условие? Если нет, но назавите свой основной недостаток. Вы меня чертовски заинтересовали. С уважением, любитель женщин.

  4. Доброго времени суток , если еще актуально можем с вами связаться для подробного общения , предоставлю фото и расскажу о себе .

  5. Тряпки работайте. Такой нужен умный муж чтоб все не просрала. А с Вами только в глубь говна. Как же мерзко когда смотриш на такой био мусор что остался от мужского достоинство.
    Элина не страдай фигней. И будь простой и найдешь нормального. Нафига тебе просирать жизнь.

  6. Элин привет , если твоё предложение еще актуальное то напиши мне в тг ….. @Alifa_Zet
    Рад буду знакомству😉

  7. Да… столько комментариев, неужели все повелись на этот бред?

Напишите свой комментарий