Все ищут и я ищу…

Янв 25th, 2015 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Доброго всем дня!
Прежде чем написать свое объявление я несколько часов подряд читал Ваши. Ну ладно еще объявления мужчин. Все предсказуемо. Все красавцы, олигархи, мачо и так далее по списку. А что поделать? Они и вправду себя таковыми считают) Но девушки…. Вы же не столь примитивны! Или Вы просто ориентированы на местную публику? Судя по описанию искомого Вы ищите просто дебила. Ему от 30 до 45, он красавец, богатей, весельчак, тонкой душевной организации ну и подобное. При этом жутко одинок и не представляет с кем бы поделиться своими миллионами. Представили??? Он пациент Кащенко и бредет!!! Хотя может быть я преувеличиваю?)
Мне за 40. Я не идеален (скорее наоборот). Я избалован и развращен в сексе. У меня масса своих задвигов. Бываю груб. Часто нетерпим к чужим недостаткам. Отвратительный характер. Во мне есть и хорошее, но это будет бонусом для той, кто согласиться принять меня таким, как я описал.
Теперь о НЕЙ! Конечно красива. Бесспорно образована. Конечно воспитана и интелегентна. Искрометное чувство юмора. Покладистый характер (но характер имеет место быть). Врожденное чувство стиля и вкуса. Продолжать?)))
Какие отношения я ищу? Это будет зависеть от того, что я испытаю увидев Ваше фото и прочитав Ваши строки! Вероятнее всего улыбку и смайлик в ответ. Я не достоин «такой красоты». Возможно желание провести вместе выходные в Праге или Париже, но это вряд ли. Или, шансы практически нулевые, я предложу Вам встречаться постоянно и помогать по мере своих скромных сил. Ну и самое невероятное!!! Я буду просить Вас не отказать мне в счастье быть рядом в печали и радости, богатстве и бедности (далее по тексту).
Понимаю, что мое послание многих не оставит равнодушными! Спасибо Вам за это!!! Мне будет очень лестно прочитать Ваши суждения о моей скромной персоне и расширить свой словарный запас!

Контактная информация отправителя
Mr.Gagarin.1962@mail.ru

Метки:

6 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Интересно, а много девушек ответит на этот бред?)
    Автор считает, что много)

  2. Короче говоря, у вас мало денег, средняя внешность, и ищите топ модель, которая клюнет на такого

  3. никого не ищет. тупо собирает фотки. )

  4. 53 года старикану, а губу раскатал, пенсионер-халявщик…

  5. Хамло.

  6. Очень лестно узнать от мужчины, что женщина не столь примитивна! Позвольте мне не согласиться с этим утверждением в силу того, что примитивность не имеет полового признака, однако…Читаю объявления, чтобы понять как сейчас устроен этот мир…как от него дурно пахнет… Мне не нравятся эти правила, по которым живут люди. Пожалуй, выберу для себя мастурбацию, поберегу себя , чего и Вам желаю.

Напишите свой комментарий