Ищу девушку для встреч. Пермь

Авг 28th, 2023 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Пермь
Ищу девушку студенческого возраста (18 — 25 лет) для периодических встреч за вознаграждение (в том или ином виде). Секс в классическом понимании этого слова не требуется, но совсем без интима тоже неинтересно (иначе зачем бы мне это было нужно).

О себе:
36 лет. Преподаватель, развиваюсь в академической / научной сфере. Не женат. В юности был опыт общения подобного плана со сверстницей. Был влюблен без взаимности, помогал по учебе (контрольные, курсовые, дипломные по направлениям, в которых девушка ничего не понимала), этим и удерживал. Потом все закончилось, погрузив меня в многолетнюю апатию, отношениями совсем не интересовался. Когда очнулся и решил, что надо что-то предпринимать, оказалось, что возраст уже за 30, причем ровесницы не привлекают (все свободные — после браков и с детьми), а более молодым сам неинтересен, не вышел внешней привлекательностью / харизмой / уровнем материального достатка. Собственных же студенток «кадрить» — непрофессионально и неэтично.
В общем, в личной жизни несчастлив, но мужские потребности никуда не делись плюс осталась тоска по студенческим временам. «Профессионалки» неинтересны.

Желаемые черты: возраст в указанных рамках, стройное телосложение, привлекательная внешность.
Сам из Перми, но готов рассмотреть и близлежащие регионы, до которых добираться не более нескольких часов (например, Челябинск, Екатеринбург).

Если кому-то подобное интересно, пишите сразу в Телеграм: @userbdhlsq

Пообщаемся, обменяемся фото, обсудим, что можем друг другу предложить. Вознаграждение с моей стороны может быть материальным и / или каким-то иным.
Например, есть наработки для написания кандидатской диссертации, которые мне самому уже не нужны (одну защитил), но готов ими поделиться с девушкой и вообще помочь с защитой. (Хотя это крайне специфический ресурс, конечно).

Контактная информация отправителя
pomoinaya_pochta@mail.ru

 

Метки: , , , , , , ,

Напишите свой комментарий