Ищу партнера для приятных встреч с поддержкой. Киев

Май 19th, 2023 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев, Украина.

Привет ❤
Ищу одного, постоянного мужчину для приятных встреч с материальной поддержкой.
Со мной ты будешь чувствовать себя максимально комфортно, все будет проходить в теплой, душевной и непринужденной обстановке, ты будешь ощущать себя значимым, желанным и что тебе искренне рады.
Я не продаю механическую еб*ю . Я предлагаю высокий уровень эмоций, ощущений и комфорта на которые способна раскрепощенная, соблазнительная, страстная девушка, наделенная мудростью и прекрасным воспитанием(возможно слегка обделённая скромностью). Мне искренне нравится общение с мужчиной, я не чувствую никакого дискомфорта и напряжения, максимально открыта, не краснею, произнося слова «член», «секс»,»оргазм» И тд. Обязательно поинтересуюсь и учту, что нравится тебе, подскажу, как приласкать меня.
Люблю и забочусь о своем теле и здоровье (чего ожидаю и от тебя) умею отключать мозг и 100% отдаюсь процессу. Я ЗА ВЗАИМНЫЙ КАЙФ🔥. Против только : ас (вообще, совсем), золотого дождя, синяков, крови и прочих извращений (кроме легкого бдсм в виде порки, легкого принуждения: люблю иногда в меру жесткий секс)

Со мной тебе может быть интересно не только в сексе: я интересуюсь психологией, сексологией, авто, оружием и бизнесом, гаджетами, технологиями и многим другим. Могу расслабить тебя не только доведением до яркого оргазма, а и массажем, как шейно-воротниковой зоны и спины, так и лингама, а так же умею слушать и слышать, а эрудиции хватит на поддержку диалога практически на любую тему. Хочу, чтоб эти встречи стали для тебя глотком свежего воздуха, перезагружали, освобождали от усталости и негатива, заряжали энергией и оставляли надолго в хорошем настроении.
Мне 30, я не в отношениях, без бывших/настоящих мужей, детей. Отлично сложена (180/62/4; 97/68/92), чистоплотна (как и ты), адекватна, тактична, тактильна, приветлива, не высокомерна и не пафосна, но с высоким уровнем чувства собственного достоинства. Не задам лишних вопросов и не буду лезть в твое личное пространство. Ожидаю от тебя взаимного уважения и позитивного настроя, поддержку за встречу, несколько раз в неделю. Если тебе откликается то, что ты только что прочитал, напиши мне с парой строк о себе и фото. В ответ увидишь мое 🙂

Контактная информация отправителя
soderzhanka5@gmail.com

 

Метки: , , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий