Обеспеченный, симпатичный мужчина. Ищу девушку для встреч с финансовой поддержкой. Краснодар, Москва (VIP 7 30/12/2022)

Дек 31st, 2022 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Краснодар, Москва.

Познакомлюсь с симпатичной девушкой от 20 до 30 лет. Материальная поддержка — от 120 000 ₽ в месяц. Если, помимо симпатичной внешности, девушка обладает талантом организации интересного досуга и романтических свиданий, то готов поднять МП до 150К .

Живу на два города. Мне интересны встречи 4-6 раз в месяц (хочется максимально простых и понятных отношений с человеческим общением) + периодическое сопровождение в поездках (1-3 раза в месяц на 2-3 дня с проживанием в отличных отелях), командировки.  Понимание неприкосновенности частной жизни. Так же для меня крайне важна безопасность здоровья. Других отношений у девушки быть не должно + регулярные проверки (девушки, кого это условие не устраивает — не пишите).

По поводу предпочтений: НЕ привлекают девушки с накачанными губами, сделанной грудью. НЕ интересны стервы с набором примитивных интересов. Буду рад знакомству с обладательницей натуральной красоты и интеллекта, достаточного для комфортного общения на всесторонние темы.

Теперь немного обо мне: молодой мужчина 35 лет, с разносторонними интересами, без вредных привычек. Живу на два города Краснодар и Москва. Высокий (192 см), спортивный (92 кг), со спортом дружу. Занимаюсь плаванием, конным спортом. В свободное время фотографирую то, что красиво. Киноман со стажем и пишу рецензии. 

Девушки, пишите на e-mail (желательно с фото + несколько слов о себе). 

kir535kr@bk.ru

 

ПРОВЕРЕННЫЙ СПОНСОР

 

 

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Комментирование закрыто.