Молодой, активный, обеспеченный парень ищет раскрепощенную девушку. Минск

Май 26th, 2022 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Минск

Анкета не для всех, внимательно прочитайте.

Я — молодой, активный, обеспеченный, без дефектов внешности, без лишнего веса и к тому же интересный собеседник.

Ищу девушку от 18 до 25, худенькую ,спортивного телосложения, ростом до 1.80. У меня четко сформированы предпочтения к внешности спутницы, прошу внимательно отнестись к этому пункту.
Если ты считаешь что не смотря на расхождения с описанными мною тезисами у нас может сложиться общение, начни сразу с этого.

Ищу общение на условиях сайта. Только адекватные ожидания от общения, без контроля и какого либо вовлечения в жизни друг друга. Совместный досуг.

Если ты не готова на анальный секс — нам не по пути.

Что бы показать свою заинтересованность и то, что ты дочитала текст этого послания, сразу начни с рассказа о себе и прикрепи несколько фотографий. Если ты не хочешь отправлять фото сразу, будь готова сделать это позже, до встречи. Я не стану смущать тебя откровенными разговорами и просьбами, сразу после знакомства продолжительностью не больше часа, можно будет назначить встречу.

Еще, я бы предпочел избежать общения с дерзкими, пафосными девушками, которые считают что здесь выбирают они и вообще «делай че скажу». Знакомство только с учетом общих интересов.

 

Контактная информация отправителя
novitskijalexey@gmail.com

 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий