Ищу содержателя в Рязани

Окт 9th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Рязань
25 лет, рост 160см, вес 53кг. Разведена. Двое детей (дочки). Интересы — фотография, танцы, актерское мастерство, вокал, йога. Вполне адекватная, без непомерных запросов.
Заинтересована в «отношениях» с одним единственным мужчиной, который, естественно, будет материально поддерживать. Порядочность, доброта, уважительное отношение и финансовая стабильность приветствуются . Мужчин, которые здесь убивают время и развлекаются, убедительно прошу не беспокоить.

Семейное положение не имеет значения. В семью не лезу — не в моих интересах; язык за зубами держать умею. Замужем была дважды, более не стремлюсь. На данный момент интересуют отношения без вмешательства в личную жизнь. С отдельным проживанием. Рассмотрю переезд в Москву или МО (желательно Мытищи). Быть в числе одной из многих других любовниц, как и иметь гарем любовников, не согласна. Хотя бы из соображений личной гигиены и состояния здоровья.

Предпочитаю договариваться «на берегу», чтоб исключить недопонимание в дальнейшем. В сексуальном плане ориентирована консервативно (классически)+ оральный секс. К сфере досуга никакого отношения не имею. Вредных привычек тоже нет. Сторонник конкретики. Ценю честность. yanika.raegan@yandex.ru

Контактная информация отправителя
yanika.raegan@yandex.ru

Метки:

Напишите свой комментарий