Ищу сильного, надежного мужчину в Воронеже

Сен 20th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Воронеж
Ищу серьезного и надежного мужчину для встреч. Я приятная, милая, образованная с хорошим чувством юмора.Разовые предложения не рассматриваю. Только постоянный адюльтер. От мужчины жду, помимо финансовой поддержки, уважительного отношения, так как желаю найти не только любовника, но и друга, и собеседника.
Могу гарантировать конфиденциальность, порядочность. Я не тупица которая проводит свои дни маникюря ногти и мечтает здесь найти объект которого можно доить всю жизнь, у меня есть свои интересы и свой привычный образ жизни. Я довольно активно общаюсь в сети и данный сайт для меня лишь один из способов найти то что я ищу (ну не знакомится же мне с Вами в магазинах). Более детальная информация обо мне в горячей переписке. Хочу отметить, что фото всем и сразу не отправляю. Только в процессе общения!
P.S. Уважаемые мужчины, оценивайте себя адекватно. Мне нужен мужчина который может помогать финансово, и не нужно писать что либо, или требовать за это по максимуму. Мне нужны отношения с человеком, даже если он и женат. Я не буду претендовать на его личное пространство, чего и желаю относительно себя. И последнее, глупые, бесцельные разговоры не поддерживаю!

Контактная информация отправителя
shabaeva_a@list.ru

Метки:

Напишите свой комментарий