Девушка ищет заботливого мужчину. Киев

Авг 4th, 2021 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Ищу уверенного в себе, достойного мужчину, который готов стать опорой. Без взаимного интереса и симпатии ничего не будет, поэтому первая встреча исключительно для посмотреть друг на друга и кофе.

Люблю когда обо мне заботятся, поддерживают и балуют. Финансовая сторона важна, но с вопросами «сколько разово за встречу» сразу мимо. Все кто хочет встречаться только на обед/утро на пару часов и ищет исключительно секс, лишь бы девушка была не крокодил, тоже не интересно. Я обожаю секс, но чистая физиология без интересных разговоров до и после не привлекает.

О себе: 29 лет, 172 см, 88/61/94, постоянный спорт, ноль пластики и силикона. Легкая на подьем, хорошее чувство юмора, заботливая, верная. Очень люблю путешествия и их планирование, свободный английский. Обожаю интересную и вкусную еду, не только есть, но и готовить. Не люблю сидеть без дела, есть любимая работа и несколько хобби. Мозг не ем, голова никогда не болит.) Если важно — скорпион и жаворонок, но при необходимости готова перестроиться в сову.

Готова к совместному проживанию. Частота встреч на ваше усмотрение, особенно если предоставляете жилье. В данный момент живу с подругой, поэтому нет возможности встречаться у меня.

Из секса табу на золотой дождь, подобное и хардкорный БДСМ. Другие ваши фетиши уважаю и готова принимать.

Очень прошу писать только если вы действительно готовы к живой встрече и все описанное мной выше вам откликнулось, давайте не тратить время друг друга на переписки «в никуда»

Контактная информация отправителя
happylife.yulia@gmail.com

 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий