Знакомство для серьезных отношений и создания семьи. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Одесса, Киев

Дек 13th, 2020 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Одесса, Киев
Добрый день! 😉

Меня зовут Анна, я из Санкт-Петербурга. Готова к знакомству для серьезных отношений и создания семьи.

Мне 30 лет, рост 170, в Питере с раннего возраста. Не курю, алкоголь могу употреблять под настроение.
Люблю разные виды отдыха: как активные, так и спокойные. В особенности люблю природу, ролики, плавание, посещение различных культурных и развлекательных мероприятий. Готова открывать для себя новое. Сейчас хотела бы заняться различными видами танцев, способности есть.

Очень люблю животных, с 2013 года я не ем мяса — это принцип.

Хорошо знаю английский, люблю путешествия, на месте всегда легко и безбарьерно ориентируюсь, люблю вливаться в местную среду.

Люблю готовить и вести хозяйство, очень щепетильна к тому, чтобы все было красиво и правильно, я Дева ))

Из не очень положительных характеристик (для меня лично) — это до сих пор неустроенность в своей профессии. Училась на PR, но не доучилась. За весь стаж я работала в ресторанной сфере, в продажах, в гостиничном сервисе и даже танцевала go-go. На данный момент хотелось бы освоить что-нибудь независимое, с возможностью удаленной работы (интернет маркетинг/SMM/веб-дизайн), чтобы можно было работать из дома или любой другой точки. Также интересует дизайн интерьера или ландшафтный дизайн.

Также я привереда )) Уже говорила, что для меня важно, чтобы во всем было все классно, вот это прям с пеленок )) Поэтому к партнеру подхожу очень избирательно.

Хочу детей, они меня очень умиляют и хочется с ними общаться. Но я не сумасшедшая до этого )

Чего хочу от своего избранника: возраст приближенный к моему (так уж будет интереснее вместе и я визуал), рост выше чем я, минимум от 180, спортивной и не перекаченной формы. Люблю необычных, незаурядных личностей, возможно, со сложным характером. Предприимчивость, активность, чувство вкуса, интеллигентность — тоже важные для меня качества. Ну и конечно, стремление к заботе, внимательность, постоянство и отличное чувство юмора. Также я вижу своего избранника обязательно хорошо обеспеченным, способным брать на себя обязанности по содержанию семьи и желающим дать мне чувствовать себя его счастливой принцессой )

Главное для меня в отношениях — это ценить друг друга, быть открытыми и честными, и когда каждому доставляет удовольствие отдавать своему партнеру, но и приятно брать )
Очень хочется найти наконец свой пазл и радовать друг друга )

Контактная информация отправителя
mermaid_90@inbox.ru

 

Метки: , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий