Молодая, красивая, сексуальная девушка. Ищу мужчину спонсора из Минска, Гродно, Бреста

Дек 4th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Минск, Гродно, Брест
Молодая, красивая, сексуальная, образованная, верная, жизнерадостная девушка. Ищу харизматичного мужчину для постоянных встреч. Без выноса мозга.
Мне 23 лет. Жадная до жизни, до эмоций, ярких приключений. Веду активный образ жизни.
Со мной тебе будет приятно пообщаться, интересно в поездках – как в деловых, так и с целью отдохнуть. Мы можем посмотреть мир, получить удовольствие от хорошей жизни, а заодно насладиться регулярными и приятными встречами. Рядом со мной не будешь скучать, мой энергии хватит на двоих.
Рост 173,вес 63, 3 размер груди
Проживаю в Гродно, могу приезжать для встреч В Минск, Брест или переехать на пмж.
Ищу мужчину состоявшегося в жизни, уверенного в себе и своих возможностях, с жаждой ярких эмоций и приключений.
Если Вы в поиске стабильных отношений с идеальной женщиной, влюблённой в жизнь, образованной, всесторонне развитой, лёгкой в общении и на подъём, с прекрасным чувством юмора, в меру скромной, в меру развратной, любящей секс и обожающей эксперименты. Тогда поскорее пишите)

Пиши мне с твоим описанием и фото

Контактная информация отправителя
mari.birdcherry@gmail.com

 

содержанки

Метки: , , , , , , , , , , ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Действительно , Вы ведь достойны большего , а приходится «отбросы» здесь бодбирать. Чего сидите здесь тогда , никто внимания в реальной жизни не обращает ? Позор так говорить

  2. Привет меня зовут Артур. В данный момент проживаю в Германии город висбаден. Кстати недавно был в гродно там очень красиво. Бываю часто в белорусии, до 4- 5 раз в году. Занимаюсь бизнесом, у меня частный ЧОП сейчас пытаюсь развиваться в Белоруссии

  3. Класс, Ты огонь! Целую!!! Пиши

Напишите свой комментарий