ИЩУ ДЕВУШКУ — СОДЕРЖАТЕЛЯ КИЕВ

Июл 24th, 2020 | Рубрика: ИЩУ ДЕВУШКУ - СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Доброго времени суток, моя читательница:)
Зовут меня — Дмитрий , Цель моего объявления — это найти материально независимую и состоявшуюся девушку/женщину, которая будет готова поддерживать меня финансово. Рассматриваю как разовые встречи, чтобы душа и тело хорошо отдохнули, так и регулярные, стабильные легкие отношения с достойной дамой на взаимовыгодных условиях
Постараюсь тезисно написать о себе.
Начнем с внешности: высокий (184 см.), (83 кг.),
Пунктуальный, ответственный, вежливый, адекватный, чистоплотный ,внимательный, ухоженный вид,
Далее, скажу без угрызения совести, что далеко не глупый парень,. Имею высшее образование , начитан и воспитан должным образом. Ценю и уважаю интересных собеседниц, с которыми и за чашкой кофе, и в постели, и на прогулке есть о чем поболтать. Ахах, хотя в постели, наверное лучше по-меньше болтать:). Стараюсь быть всегда на яркой и светлой нотке, с хорошим чувством юмора.

Дам тебе отличный, как физический заряд бодрости и свежести, так и духовный. Делаю обалденный массаж) .В интиме очень выносливый, опытный (могу удовлетворить 2-3 девушки), изобретательный, иногда нежный, когда надо жесткий, доставлю незабываемое удовольствие, драйвовые эмоции и впечатления. Воплощу все твои самые сокровенные фантазии. Обещаю без преувеличений или завышенной самооценки. Абсолютно здоровый, секс всегда защищен.
Любому человеку, как девушке, так и мужчине, надо всегда быть при каком-то деле…иначе в голову от обилия свободного времени будет лезть одна дурь. Поэтому я буду тебе также благодарен и искренне признателен, если окажешь мне содействие с поиском хорошей роботы помимо содержания.
Я трезво и рассудительно мыслю, готов с тобой пообщаться тет-а-тет об условиях наших отношений, ответить на твои возникшие вопросы, через мой электронный ящик — ddima8111@gmail.com , а потом в Вотсапе или другом месенжере.

Если мое предложение тебе интересно, если интим с парнем или мужем стал однообразным и скучным, ты обделена вниманием даже в простом общении и давно перестала себя чувствовать женщиной то жду ответа! Буду благодарен, если сразу напишешь пару слов о себе и пришлешь фото! Спасибо
И прошу у тебя заранее прощения, если в каких-то моментах своего объявления был бестактен, подобного опыта в жизни у меня никогда не было, писал это сообщение исключительно с добрым умыслом.
P.S. Скажу честно, что я далеко не в восторге от факта размещения своего объявления и искренне убежден, что даже в таких отношениях надо оставаться людьми с взаимопониманием и уважением друг к другу.
Уважаю анонимность и факт «тайны» в некоторых вопросах, своей будущей партнерши. Тут на меня всегда можно положиться.

P.S.P.S. писать по делу и сразу говорите сумму на которую рассчитываете

Контактная информация отправителя
ddima8111@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий