Полное содержание от 1 года. Москва

Янв 13th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Варшава — Las Vegas

Состоятельный, уважаемый бизнесмен в поисках девушки для постоянного достойного содержания.

У вас должна быть модельная внешность, рост от 170 см, стройное и подтянутое тело, страна проживания (Украина, Россия), без вредных привычек, свободна от каких либо отношений, без детей.

Очень ВАЖНО: вы должны быть заинтересованы в своем собственном развитии.

При взаимной симпатии предполагается Ваш переезд в Варшаву: далее можете поступить в университет, если есть желание вести бизнес, вам помогут в его реализации или найдут интересную работу (так же при желании), заниматься спортом, найти себе новые хобби и развивать собственные интересы.

Все расходы за перелет, проживание, страховку и далее по списку берет на себя принимающая сторона. В Варшаве для вас будут арендованы индивидуальные апартаменты.

Помимо проживания в Варшаве вы будете летать часто в Las Vegas. А так же совместные поездки заграницу на отдых. Встречи будут не чаще 3-х раз в неделю/

Адекватный мужчина, 48 лет, высокий, с разносторонними интересами и хорошими манерами, не курит, ведет активный образ жизни.

Прошу в теме письма писать: Знакомство_(страна)_(имя).
В ответном письме кратко изложите информацию о себе: возраст, рост, параметры и вес, круг интересов и образование. А так же прикрепите несколько своих фотографий.

ВАЖНО: письма без фотографий рассматриваться не будут.

Почта — e78757054@gmail.com

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
e78757054@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий