Рекомендуется читать, только если вы не в бизнесе по строительству воздушных замков. Киев

Дек 19th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Приветствую.

Вот вообще не стану рисовать преглупых розовых картинок про «для меня деньги не главное». Главное. В иных случаях знакомство искала бы не на данном ресурсе.

Мне девятнадцать лет, я — какая неожиданность! — студентка, явно умнее обитателей морского дна и привлекательнее Фролло, а прочее уже субъективно. Длинноволосая брюнетка хрупкого сложения. Чего надобно? Мужчину. Адекватного, состоятельного, с хоть каким-то намеком на постоянство. С выразительным намеком, да. И не младше тридцати. Золотых гор не ищу и читать в шаблонных письмах о них не желаю. Поездки тоже не симпатизируют. Вы не намереваетесь сожрать мой мозг десертной ложкой, а я ваш. Вы не лезете в мои неосвещенные углы, а я в ваши. Вы даете мне финансовый комфорт (неа, не путать с карманными расходами), а я несколько другого рода комфорт вам. И потолковать о всяком люблю. Хоть о Сартре, хоть о Зеленом слонике.

И главное — конкретики жажду:) и без недельных переписок. Спасибо, если хватило терпения дойти до конца текста, в котором воды аки у Толстого. Теперь придется написать, ибо время потрачено, а оно, как все мы знаем, деньги.

Удачи!

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
grettta666@gmail.com

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Привет
    заинтересовало Ваше обьявление так как ищу девушку для дружбы и периодических встречь,
    готов все обсудить в ближайшее время, настроен серьезно, мне больше тридцати, вес 70, рост 179,
    сообщите если актуально

Напишите свой комментарий