Не сказала бы, что я ищу спонсора

Мар 12th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Мне 21 год, я совсем не высока — всего-то 167 см. Во мне целых 55 кг, но смотрятся они достойно и без отвратительных изъянов. Моё образование — это оконченный колледж по хлебной профессии и высшее психологическое образование, которое буду получать с этого года, для дальнейшего исполнения мечты, связанной с криминалистикой.
Не сказать, что я ищу спонсора, не сказать, что преследую цели брать деньги за интимные услуги, просто я люблю секс, люблю образованных, интересных мужчин (и только мужчин, у меня и подруг-то 2-3 всего). Как показывает практика, именно среди финансово успешных представителей мужского пола намного больше действительно захватывающих и сексуально «непростых».
Мне безразлично, есть ли у Вас семья, дети или другие «подруги», чем и как зарабатываете на жизнь, я просто предлагаю Вам общение, из которого станет ясно, будет ли это нечто большее.
P.S. Как бы не выглядел мой текст — мужа или парня я не ищу, ненавижу свадьбы, детей и безумные традиции. Только общение и ни к чему не обязывающие встречи.
kot9nos@gmail.com

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. хочу пообщаться

  2. Готов пообщаться , жду предложений.

Напишите свой комментарий