Ищу достойного любовника Киев

Авг 2nd, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Меня зовут Света. Мне 26 лет. Киевлянка. Обычная простая девушка. Без накачанных губ, и с интеллектом в голове. Образована (закончила школу,университет,курсы). Хотелось бы ещё закончить пару тройков курсов, но проблема в деньгах. Увлекаюсь психологией, помогаю детскому дому,люблю животных. 13 лет профессионально занималась бально- спортивными танцами . Рост 162, вес не знаю (честно)среднее телосложение,длинные волосы, кареглазая. Очень симпатичная и милая. Проблем со здоровьем нет. Сейчас начала заниматься спортом. Готова выслать фото,после того,как немного пообщаемся. Подобных встреч не было.
В сексе люблю классику, оральные ласки.
Хочу найти мужчину любовника,с которым можно умом и телом отдыхать. Проводить приятный день ,часы или вечера вместе. Можно в уютном ресторанчике,можно в квартире или в отеле,либо на природе,в кроватке посмотреть фильм-вообще неважно. Главное чтобы было хорошо с друг другом. Не против разговоров за бокалом вина.
Ну и естественно, материальная поддержка. Я очень многого ещё хочу от жизни. Закончить курсы,пройти курс массажа,сдать на права,выучить языки,но нет денег на это. Потому решилась на такое знакомство.
Не знаю ,что ещё добавить. Если заинтересует мой рассказ,буду рада ответу.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
lovelove999@ukr.net

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий