Ищу заботливого мужчину в Ярославле

Апр 30th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Ярославль
Всем привет) я в поисках заботливого, сильного и состоявшегося мужчины-содержателя, который будет заботиться обо мне) я ищу именно отношений, а не просто секс за деньги, это не ко мне. Если и ты ищешь не просто секс игрушку, но ещё и девушку, тогда ко мне)
Сейчас нахожусь в Ярославле, но очень хочу переехать в Москву, поэтому ищу строго из Москвы. Мне 24, красивая, стройная, умная, воспитанная, умею слушать, без завышенных требований, с адекватной самооценкой, но и не без недостатков, как и все).
Ты не женат и без детей!!! Тебе от 30 до 45, в хорошей форме (кубики мне не важны, главное не пивной животик)), чистоплотен, уважительно относишься к девушкам, готов приезжать ко мне первое время (тк нет временно возможности ездить в Москву). Все остальное в личку)
Пишите пожалуйста сразу небольшой рассказ о себе и обязательно с Фото!! Иначе отвечать не буду. Мне важна взаимная симпатия. Если сомневаетесь, что это не про вас написано или чуть-чуть женаты (чуть чуть тоже считается), на что-то не готовы, то не пишите пожааалуйста, давайте будем экономить ваше и мое время!
И да, интим фото не высылаю, разовые встречи не ко мне, виртом не занимаюсь, и все те, кто выдаёт себя за других, идите лесом!!
А всем остальным удачи в поисках адекватных половинок))

Контактная информация отправителя
kseniiaf1latova@yandex.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий