Ищу содержанку Киев

Сен 12th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Мне 30, я бизнесмен, живу в Киеве. Обеспеченный, презентабельный), спокойный, ищу милую, красивую девушку, для совместного времяпрепровождения. Со своей стороны финансово обеспечу. Жду фотки на почту kkotovsk@mail.ru

Буду рад знакомству)

Метки:

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Привет. я бы хотела с тобой познакомиться))). Мне 19. Киев.

  2. Здравствуйте. Я молодая, ухоженная, образованная девушка, легкая в общении и адекватная. Ищу мужчину, который поможет мне обустроить свою жизнь. Ищу того, кому я буду дарить свою нежность . Того, с кем есть не только чем заняться в постели, но и просто поговорить по душам. Того, с кем не нужно беспокоиться не только за завтра, но и послезавтра.
    Антропометрические данные: рост 170, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, бюст 3. Широкий спектр интересов. Думаю, мы найдем общий язык:)
    Хочу вдохновлять своего мужчину в каждом дне!

  3. Здравствуйте. Я молодая, ухоженная, образованная девушка, легкая в общении и адекватная. Ищу мужчину, который поможет мне обустроить свою жизнь. Ищу того, кому я буду дарить свою нежность . Того, с кем есть не только чем заняться в постели, но и просто поговорить по душам. Того, с кем не нужно беспокоиться не только за завтра, но и послезавтра.
    Антропометрические данные: рост 170, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, бюст 3. Широкий спектр интересов. Думаю, мы найдем общий язык:)
    Хочу вдохновлять своего мужчину в каждом дне! 0958049771 ксения

Напишите свой комментарий