Ищу заботливого мужчину-содержателя в Харькове

Мар 16th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Харьков
Ищу влиятельного покровителя для чувственных и душевных отношений.Мужчину, с которым мы приблизительно будем на одной волне, тоесть у нас похожие взгляды и возможно интересы.Считаю, что мужчину нужно действительно искренне понимать, поддерживать, верить в него и принимать таким какой он есть( без этого никак, по- этому найти нужного своего человека быстро невозможно)Думаю что такие теплые, но своебразные отношения основанные на взаимных договоренностях будут интересны, приятны и вкусны очень длительное время, главное обоюдный интерес и желание действовать создавать комфортные отношения.
Относиться ко мне как «принцессе» и т.п не нужно, я девушка практичная, но также разумно себя оценивающая и это будет как минимум странно, а как максимум не нужно. Но пожалуй, простого человеческого и уважительного отношения очень даже достаточно.В целом необходимо взаимпопонимание и конечно же главное чтобы мы нашли общий язык с первых минут нашего общения.Ищу красивый роман( будем это так называть) и пожалуй самое важное- мне нужен только один постоянный и надежный мужчина
Интересует общение в формате дружбы, приятного времяпровождения и возможно путешествий. Если ты действительно уверен в своих возможностях и серьезно настроен заботиться и поддерживать все мои планы и начинания, тогда пиши:-)Когда ко мне с вниманием и добром, то я к тебе тоже со всей открытой душой буду относиться.Думаю, с моей стороны тоже будет огромная самоотдача, энтузиазм и положительные эмоции. Неделями и более общаться не настроена, уже наобщалась, и вывод смысла от такого общения мало….Готова перейти к реальному общению после положительного знакомства. Думаю когда встречаешь нужного человека это чувствуешь или понимаешь сразу…. Но никто не застрахован от виртуальных болтунов или других любых персонажей( тем более на таком своебразном сайте) ? Отвечу только на содержательные письма, в которых вы пишите о себе, о своих ожиданиях и о том о чем считаете нужным и чего Вам не хватает, с удовольствием выслушаю все ваши мысли и возможно в дальнейшем обсудим все :—) О себе молодая девушка с приятной располагающей внешностью, худенькая, положительная, люблю активный отдых:-)

Контактная информация отправителя
yspeh17@ukr.net

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий