Ищу мужчину что перевезет меня в Санкт-Петербург и будет заботиться

Ноя 5th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Всем привет!
В данной тематике я первый раз.
Ищу человека что перевезет меня в СПБ и будет там со мной. Поможет обустроиться так сказать. Отношения только секс-деньги не нужны. Хочется что бы было некое общение и совместное время провождение.

Расскажу немного о себе.
Мне 20 лет, люблю путешествия и всякие творческие вещи! Стараюсь постоянно развиваться и не сидеть на месте. Внешне более чем хорошо выгляжу, часто снимаюсь (фото) для всяких интересных проектов. Но и иногда не брезгую запереться дома за просмотром сериалов чтением книг и играми. Белые волосы белая кожа светлые глаза и низкий рост! Есть пару тату на теле. Не курю, пью очень редко.

От вас жду небольшой рассказ о себе, по типу — столько то лет увлекаюсь тем то ищу подобные отношения потому что и тд и тп.
Интимные фото не присылаю — вообще. Фото лица и просто в полный рост отправлю после небольшой беседы, когда пойму что вы адекватны. Потому что как и любой другой нормальной девушке, мне присуще переживание за себя и своё будущее. Отвечать я на почте могу не всегда, ибо завал на работе в этом месяце. Поэтому если у вас есть телеграмм, будет замечательно сразу же в письме мне давать контакт на него.

Контактная информация отправителя
sadnesswilllastforever@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий