Ищу спонсора. Москва

Авг 13th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Всем привет)
Меня зовут Анна, мне 23 года и я ищу состоятельного, успешного, заботливого и щедрого мужчину-спонсора. Завсегдатые сайта — просьба не беспокоить, вы сами уже не знаете чего хотите)))
Немного о себе: Рост — 170, вес — 51, возраст — 23. Из увлечений: кулинария, книги, саморазвитие, спорт, шоппинг, кино. Обожаю дорогие магазины, украшения и прочие приятные мелочи. А так же чрезмерно люблю секс и люблю деньги. Особенно когда и того и другого в моей жизни достаточно много. Так же у меня есть учеба и работа — об этом уже расскажу при личном знакомстве.
Немного о тебе: тебе больше 35 лет (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ), ты состоятелен, заботлив, и ты знаешь чего хочет женщина. Возможно ты женат, а может и не женат — для меня это не имеет значения, ибо в личную жизнь друг друга мы лезть не будем. Для меня идеальный мужчина — это лучший друг, шикарный любовник и надёжная опора. Подходишь? Пиши))
А теперь, чтобы увидеть мои фото и приступить к знакомству, придумай какую сумму ты готов тратить на свою любовницу и напиши её мне и если есть возможность прикрепи фото, а дальше разберёмся)
P.s. Фото высылаю только на конкретные предложения. Фото эротического содержания нет и быть не может.
P.s.s. Уважайте моё и своё время: о себе я уже рассказала здесь, на долгие переписки реагирую резко негативно.

И наконец о мат. поддержке: в случае успешного знакомства, предлагаемая сумма попадает в мои нежные ручки в начале месяца, либо можем разбить её по неделям. Крайний случай — можем начать с разовых встреч.

Попыталась изложить все как можно подробно, но если есть вопросы — милости просим, пишите не почту)

С уважением, Анечка.

Контактная информация отправителя
hannasmile@bk.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий