Ищу мужчину в Киеве

Июл 5th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Всесторонне развита, психологически стабильна. Достаточно симпатичная, чтобы привлекать внимание мужского пола, НО не чикуля, не модель. Фигура подтянутая, упругая попа, красивые ноги, небольшая грудь. 165/50, 23 года. Умею петь и танцевать, молчать и слушать, шутить и иронизировать, рассуждать и наивно верить, люблю лошадей и спортивные мотоциклы. Увлечения и хобби имеются. Чувство такта присутствует.
Много не прошу, просто хочу знать, что завтра мне есть за что сходить в зал и выпить свой любимый кофе. Ну и на новое платьишко, куда ж без него)
Так как я тут на менее выгодных условиях, пиши мне на почту, я пришлю номер телефона, заходишь в вайбер, смотришь что я не страшная, договариваемся о встрече и там уже все решаем. (По другому никак, тебе ничего не будет, а я могу стать жертвой какого нибудь дрочуна или типичного «моралиста»)
Будь готов сразу озвучить требования и что даешь в замен. Я не меркантильная тварь, не охотница за сокровищами. Но мы же не любовь всей своей жизни здесь ищем. Это в своем роде тоже бизнес..

Контактная информация отправителя
doroteiagava@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий