В поиске заботливого и щедрого мужчину в Москве

Июн 4th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Добрый день,господа!

Познакомлюсь с щедрым ,заботливым и добрым мужчиной. Для длительных отношений в роли девушки или любовницы(без вмешательства в личную жизнь друг друга и выноса мозга) Встречи 1-2 раза в неделю на нейтральной территории.

О себе: Студентка престижного университета ,21 год.Шатенка с голубыми глазами, рост 172, вес 55, без тату,без силикона,накаченных губ и прочей ерунды,я за натуральность и естественность.Уж внешностью природа наградила,поверьте. Не глупая ,не ТП,со мной всегда есть о чем поговорить.Загран паспорт присутствует ,знание английского языка тоже.

Уважаемые мужчины!Попрошу уважать(!) мое время,не пишите те,кто хочет просто попереписываться/поприкалываться/встретиться на 1 раз/не присылает свое фото(!) и т.д

Присылайте Вашу фотографию(без сообщений «давай сначала ты «. ВЫ присылаете СНАЧАЛА СВОЮ ФОТОГРАФИЮ) на почту,которая указана ,если устроите внешне ,я сразу же вышлю в ответ свои фото ,и будем обговаривать условия,предложения,требования двух сторон.И когда прийдем к общему решению ,когда обоих все будет устраивать — планируем встречу.Просто так поболтать/лить воду в сообщениях — это не ко мне,извините.Надеюсь на понимание.

Во время переписки прошу Вас быть тактичным и деликатным,не забывайте ,что Вы все-таки общаетесь с ДЕВУШКОЙ(!) Без матов,пожалуйста.Я не приемлю этого.

На встречах я против насилий и грязи (всему всегда есть предел!),мне нужен человек,который будет уважительно!!! относиться ко мне.В свою очередь я гарантирую выполнение поставленных условий и конфиденциальность,естественно.

Никогда не думала,что в моей жизни будет такая ситуация ,из-за которой я вынуждена написать на этот сайт. Но это жизнь,всем известно какая она непредсказуемая .Вот и я тут оказалась,посмотрим,что выйдет =) Всем добра)

Контактная информация отправителя
aerohova5@gmail.com

Метки: ,

Напишите свой комментарий