ищу содержателя

Май 25th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Молодая, симпотичная, жизнерадостная девушка, с позитивным взглядом на жизнь и наличием серого вещества в голове. 28 лет, не замужем ( сразу замечу, что совсем к этому не стремлюсь, бояться нечего), Рост 165, вес 45. Глазки серые, волосы русые. Словом, миниатюрная такая девочка.))
Вполне одекватна, плаксивостью и капризностью не страдаю, честна и искренна. Не притворяюсь тем, кем не являюсь, ни при каких условиях. Ценю открытость и честность во взаимоотношениях. Не занимаю в вашей жизни места больше, чем вы сами желаете.
Ищу приятного, смекалистого, не жадного, а щедрого мужчину, не лишённого чувства юмора. Готового и способного оказывать достойную материальную поддержку.
Мужчину, умеющего не просто наслаждаться плотскими утехами и расматривать женщину, как атрибут секса. Но умеющего понимать (хотя бы немного), что помимо этого, женщина способна дать и поддержку, и понимание, и уют, и вести приятный интересный диалог.
Пишите на почту, не стесняйтесь и не тратьте время на раздумья. )) Лучше сначала попробовать, а не размышлять. На это время всегда будет. Присылайте своё фото. Я обязательно отвечу на все ваши вопросы, и предоставлю свои фото.
sysla@inbox.ru

Напишите свой комментарий